Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 18.12.2022 14:22

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1216257)
усраинцы будут получать свет 20 мин в день, шоб спеть гимн и помолится бандере!

https://f12.pmo.ee/LZLoV4j6hE953NsE8...636t1he268.jpg

Возьми себе на аватарку, хуесос луганский.

=Stil= 18.12.2022 14:24

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216260)
Ракеты у вас с датами выпуска последнего месяца прилетают.

На лету читаете?)), я видел как Порошенко во время своих речей, наблюдал)), я вообще охуеваю, все пиздят там у вас, а мимо ракеты РФ летают))

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216260)
ракетные атаки по инфраструктуре не выполяют ту задумку, которая на них возлагалась

Да ладно?))

С раннего утра «Герани-2» летают над Киевом — в городе звучат новые взрывы

В Киеве поднимается большой столб дыма на месте прилета, который украинские СМИ пытаются выдать за «сбитие» «Герани-2». Однако очевидно, что поврежден инфраструктурный объект.

Тем временем в Киеве продолжают звучать сирены и громкие звуки. При этом местные власти путаются в показаниях. Они утверждают, что всего было 10 дронов, и все их сбили. Однако появляющиеся в сети кадры масштабного пожара над одним из объектов красноречиво опровергают этот вброс.

алеккк 18.12.2022 14:26

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216265)
И шо на твой счет решили русские? Насрали тебе в копанку и спиздили вагонетку? А кайло вставили тебе в жопу7

понимаешь ли в чём разница, я мечтаю, что б кайло вставили мне в руки, а ты мечтаешь, что б кайло вставили тебе в жопу. Твоё желание я ещё год назад передал деду морозу, и вот ..., а ты думал мечты не сбываются?
про кайло в жопу конечно ты круто ипанул, ну что ж, желание твоё законное...

Dad_Cats 18.12.2022 14:28

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1216270)
А у меня с отоплением, светом и зарплатой нет проблем.

Пока у твоей бабки соседки живой козел у тебя всегда будет белок, даже если в магазине все коночится. Так шо ты не сдохнешь. Козел всегда тебя накормит. Береги козла и подкармливай его бульбой.

Alex_k 18.12.2022 14:35

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216277)
Пока у твоей бабки соседки живой козел у тебя всегда будет белок, даже если в магазине все коночится. Так шо ты не сдохнешь. Козел всегда тебя накормит. Береги козла и подкармливай его бульбой.

Криворожий козлоёб с отсосом у них. Ты не торчи здесь, а покуда светло, у тебя есть время отъебать своих козлов в сраку и отсосать у них покуда светлое время суток. Так как кроме как хуй отсосать у своих козлов для тебя бесплатно, а денег у тебя чтобы купить пожрать в магазине, у тебя негде взять. :biggrin:

Elic 18.12.2022 14:45

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216274)
https://f12.pmo.ee/LZLoV4j6hE953NsE8...636t1he268.jpg

Возьми себе на аватарку, хуесос луганский.

Вообще-то это твоё , только ты здесь Нострадамус гнилой.

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216277)
Козел всегда тебя накормит.

Тебе говорили , что нехуй здесь делится своим опытом? Вот и завали ебло , сука озабоченная!

Dad_Cats 18.12.2022 14:47

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1216275)
Да ладно?))

С раннего утра «Герани-2» летают над Киевом — в городе звучат новые взрывы

В Киеве поднимается большой столб дыма на месте прилета, который украинские СМИ пытаются выдать за «сбитие» «Герани-2». Однако очевидно, что поврежден инфраструктурный объект.

Тем временем в Киеве продолжают звучать сирены и громкие звуки. При этом местные власти путаются в показаниях. Они утверждают, что всего было 10 дронов, и все их сбили. Однако появляющиеся в сети кадры масштабного пожара над одним из объектов красноречиво опровергают этот вброс.

Так а что это вам дает? Удовлетворение от того, что погибли несколько мирных граждан? Надежды, что Зеленский поднимет лапки и сдаст Украину с потрохами в Пидарашку? Серьезно? Эти ракеты никак не мешают ВСУ убивать ваших орков. Вообще никак. У них есть топливо, солярка, буржуйки, павербанки и генераторы. Ну увидел ты взрыв на улицах Киева, увидел разрушенную девятиэтажку, трупы людей в Буче, сожженные и разбитые танками дома в Винице и что? Считаешь, что это приблизило капитуляцию Украины? Ну вот ни на милиметр. Просто украинский воин тоже такое видит в новостях и он чаще отказывается соблюдать законы Женевской конвенции. Вот и весь результат этих террористических атак на гражданское население. Вам надо думать наперед. Что будет после того, как все закончится вашим поражением и вам выставят счет. Простой материальный счет. Людей и деток не вернешь конечно. Да вам и насрать на наших людей и деток. Но за сломанное надо будет отвечать и за своих убитых мы будем требовать компенсацию. И если ты говно жрал всю жизнь и привыкший к убогости и можешь и дальше в говне жить не особо претендуя на удобства, то россияне побогаче захотят вернутся к комфорту и будут вынужденны принять к оплате счета от Украины. И вот они привычно тебя не спросят, хочешь ли ты платить или не хочешь. Ты просто будешь платить по умолчанию. Ибо на протест у тебя духу не хватит. И это все просто. Там где ты платил 100 рублей ты будешь платить 300, условно. Где 200 будут идти в востановительный фонд Украины. И может быть лет через 20 с вас начнут снимать некоторые ограничения. И не надо мне тут хорохориться доказывая, что вы не будете платить. Будете, ибо вы рабы. Как вам скажут так и будете делать. Говно привыкшее жить на коленях никогда с колен не поднимется. И да, шоб ты радостно платил, тебе очень убедительно расскажут шо платить надо и придумают идею и будущее процеветание. И ты будешь платить и доказывать тут что платить правильно и , что ты сам пришел к этому мнению

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1216281)
Тебе говорили , что нехуй здесь делится своим опытом? Вот и завали ебло , сука озабоченная!

Пшла нахуй, абизяна саратовская.

Особых примет не имел 18.12.2022 14:48

Цитата:

Сообщение от F_Suhov (Сообщение 1216152)
Клише нацизм=Украина, впечатанное пропагандой в тупую голову, выдает в тебе человека недалекого,

Это клише на ровном месте родилось ? Нацистская символика на форме и технике это для красоты ?
Вы даже за свои поступки ответить не в состоянии , нация чертей убогих.
Про фашизм и нацизм на украине пишут издания во всех странах. Там тоже пропаганда ?

Elic 18.12.2022 14:49

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1216284)
сожженные и разбитые танками дома в Винице и что? Считаешь

Считаю , что ты гадина запизделась в конец! Ёбаное ты укропомойное ведро , невынесенное!

Dad_Cats 18.12.2022 14:51

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1216280)
Криворожий козлоёб с отсосом у них. Ты не торчи здесь, а покуда светло, у тебя есть время отъебать своих козлов в сраку и отсосать у них покуда светлое время суток. Так как кроме как хуй отсосать у своих козлов для тебя бесплатно, а денег у тебя чтобы купить пожрать в магазине, у тебя негде взять.

Шо не работают мозги свое придумать? А ты с каляски вывались и ебанись башкой об бетон. Может креатив появится и посветлеет. Но козла не обижай, соси аккуратно и хуй ему зубами не царапай.


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.