|
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#17811 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
|
![]()
изображение не чёткое(фотоаппарат в пуговице,да ещё и китайский),но рассмотреть можно!
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи! |
![]() |
![]() |
![]() |
#17812 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
Авто: УАЗ Патриот
|
![]()
Вот ты такой умный,деловитый,(куешь там себе буржуйское счастье)но что то гнобит
тебя не дает покоя и потому ты лезешь сюда(чат где неравнодушные,заметь,я повторю,неравнодушные СПЕЦИАЛИСТЫ,да и просто люди большой страны с большой душой,обсуждают ситуацию в стране не ЧУЖОЙ для наших людей,а почему,ты это делаешь??? А потому как ты "обиженный" на эту страну на этих непонятных тебе людей...Россиян...Хотя и процветаешь,и даже благоухаешь,если верить твоим постам.....Но из тебя прет желчь и прочие фекалии,по причине ,что ты "обижен" ну по нашему опущен вот и вся причина твоих излияний словоблудия.... Извини если что не так ,я старался соблюдать приличия....Да,и будь себе здоров..
__________________
И опыт,сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.. (А.С.Пушкин) Последний раз редактировалось Bekas; 05.05.2015 в 13:07.. |
![]() |
![]() |
![]() |
#17813 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
|
![]()
Вроде я русскими буквами пишу, и уж если в моих постах и желочь и дерьмо, тогда что в ваших?
Есть такая фраза "За державу обидно", но когда я читаю ваши ответы на мои посты я думаю может реально ну вас нах, живёте как тараканы в банке, ну и живите если вам так нравится. А пишу я сюда по тому как считал что здесь собираются люди по роду деятельности ОБЯЗАНЫЕ уметь анализировать. Но вижу что это не так. Те кто это может уже сюда не пишет. и я уже не имею интереса с вами общатся, скучно с вами. Один в один как на украинском форуме после майдана. Еще должны забанить и тогда на все сто будет как там.
__________________
Заметки на полях Чем больше знает человек тем меньше от него толку на форуме. Помогают в основном такие же новички как ты сам. |
![]() |
![]() |
![]() |
#17814 (permalink) |
Banned
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 2,850
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 102 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: керчь
|
![]()
Tetris, а что ты хотел ? Чем меньше реальных успехов - тем сильнее градус ненависти в пропагандонских воплях, ну и результат: кто не скачет - тот укроп ( белоленточник, агент госдепа, подпиндосник,фошизд )
|
![]() |
![]() |
![]() |
#17815 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
|
![]()
Привет, я о тебе все время и думал, жалко конечно что так получается, но видимо без этого нельзя. Нужно всеже переболеть ненавестью ко всем что бы потом понять что все проблемы в себе.
Ну и так мысли в слух, сытый и успешный человек редко бывает злым, и уж тем более не кидается на других, как правело голодный и неуспешный кидается на всех без разбору. Конечно градация есть и середина тоже ( я думаю я где то на середине между этими понятиями )
__________________
Заметки на полях Чем больше знает человек тем меньше от него толку на форуме. Помогают в основном такие же новички как ты сам. |
![]() |
![]() |
![]() |
#17816 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 244
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: беларусь
Авто: пежо407,форд транзит,мерседес спринтер,мерседес атего
|
![]()
ВСЁ СПОРИТЕ,А СБУ НЕ ДРЕМЛЕТ,ВСЕГДА НА ПОСТУ,ДАЖЕ КОГДА СПЯТ ВИДЯТ РУССКИХ ДИВЕРСАНТОВ
![]() Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко сообщил, что за последние пять дней на территории республики были задержаны четверо россиян. По его словам, они подозреваются в диверсионной деятельности, передает УНИАН. «Каждая диверсионная группа, в состав которой они входили, нейтрализована. Двое — Харьковская область, двое — Донецкая», — утверждает Наливайченко. Он также перечислил фамилии задержанных: Жарников, Смирнов, Черных, а также гражданка России Камиус. По выражению главы СБУ, этот случай «в очередной раз доказывает, что Россия продолжает отправлять на Украину диверсионные группы». Как сообщает УНН, 29 апреля СБУ также отчиталась о задержании 18 человек, которые якобы планировали совершить диверсионные акты в Одессе в начале мая. 2 мая в городе без крупных происшествий прошли траурные мероприятия, посвященные годовщине событий у Дома профсоюзов. Тогда в результате столкновений между сторонниками Евромайдана и местными противниками новой украинской власти, по официальным данным, погибли 48 человек. 24 апреля начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк предупреждал, что «пророссийские силы» попытаются дестабилизировать ситуацию в Одессе, чтобы там «создать еще одну "республику"», сообщал ТСН. Одновременно Вовк подчеркивал, что провокации якобы готовятся и в других украинских городах, в частности в Харькове и Киеве, «Я говорю это к тому, что невозможно сегодня назвать города, которые на 100 процентов застрахованы от угроз», — заявлял он. Последний раз редактировалось aldr59; 05.05.2015 в 16:57.. |
![]() |
![]() |
![]() |
#17817 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
|
![]()
Tetris, ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь!-,а это никому не может понравится !Что бы знать страну-надо в ней жить постоянно,а ты свалил в бундес и никак не можешь отойти от эйфории.Что бы научить жить кого-то одного,то достаточно личного успешного опыта,но что бы указывать такой аудитории,как форум(не знаю сколько зарегистрировано и сколько гостей бывает здесь),необходимо самому жить в стране,которая могла бы быть примером для подражания,что б любой человек мог сказать,что за этой страной будущее и я бы хотел,что бы мои внуки жили в ней.Что бы они гордились историей этой страны,её политикой,и что бы не мешали жить другим.Что можешь предложить ты?Бизнес,который приведёт к успеху?-у вас спад производства,рост безработицы,постоянные забастовки.Вы даже свою гордость-автопром выводите за пределы страны.Демократию-у вас её никогда не было,да и подмена этого понятия налицо!Свобода у вас тоже только в сексуальной сфере,если пуфы для собак,кошек и лошадей!Закон о среднем роде:не мужик,не женщина,а средний род-ОНО!Чистокровным арийцем,с выдержанным,нордическим характером быть становится стыдно,да и по улицам ночью пройти не безопасно стало!Растление детей ,успешная карьера только гомикам и лезби-кто на фаллос не вскочит ,тот москаль!!!История страны -похвастаться нечем-сплошные кровавые набеги и захватнические войны,и всегда Россия спасала всю неумытую европу от полного разорения и уничтожения!Никакого собственного мнения и решения ни в военных или политических,ни в экономических сферах у вас нет-всё под саксофон Клинтона , барабан Обамы и дудку Брюсселя!Вам указывают где и кого бомбить и воевать,с кем ,о чём и как вести диалог,сколько машин выпускать, по какой цене и сколько закупить газа в России!Вас бесит,что у нас Президент настоящий мужик!!!Что в армии у нас наше ,лучшее в мире оружие,что мы не поддаёмся на ваши провокации?Или что у нас больше земли?Но у нас и воды и воздуха тоже больше!Не лезьте к нам-и дольше проживёте!!!
P.S. Первая баня в Германии появилась 1827 году в Потсдаме в русской деревне Александровка ,что рядом с Сан-Суси.В деревне жили русские солдаты,которые были подарены королю Пруссии Фридриху Вильгельму русским царём.А англичане до сих пор моются так,как мылись воины Чингисхана,экономя воду.
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи! |
![]() |
![]() |
![]() |
#17818 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
|
![]()
Tetris, - Я вот уже в какой раз пишу одно и то-же , сейчас капслоком буду : Я ВИЖУ СИТУАЦИЮ СНАРУЖИ !!!! - понимаешь о чём я ? , понятно что там в европе всё сделано так чтоб народу жилось хорошо , знаешь -я раньше кроликов держал , так вот им тоже жилось очень хорошо
![]() Приведу тебе один пример из жизни : Мой тесть и тёща они Россияне , в Городе Герое Туле родились и выросли , тесть немец , у него братишка перекочевал на свою историческую Родину в 1991-м году , а тесть .... , ну вобщем долгая история , вобщем только в 1995-м он с ним смог связвться , так вот , в 1998-м году у тестя умер отец , так братишка с германии не смог приехать на похороны , хотя чё там от Лингена до Тулы-то через Москву ? , - а кредиты , и работа , и насрать там всем что у сотрудника отец умер ! , ну ладно , хрен с ним , понятно что отец это как-бы туда сюда ещё , но кто для сына роднее матери ? , так вот когда в 2007-м умерла и мать , и опять Вольф (Вова) , не смог приехать на похороны или хотя-бы на поминки , вот тут тесть его так бл......Ь отымел с его европейским образом жизни ! , по телефону естевственно , ибо стыдно дяде вове нынче в глаза смотреть старшему брату !, живёт себе в своей европейской клетке как кролик , и радуется что утро настало . Так-что не надо тут нам рассказывать про то как там всё ништяк , а тут коррупция , знаем сами , и нахер нам такие сраные ценности и ништяки , ибо Мы не кролики , а СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ , действительно по настоящему свободные , и это Наши ценности !
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь ! +996 555 999 540 Ремонт автоэлектроники Central_Asia. Последний раз редактировалось Jonson; 05.05.2015 в 19:46.. |
![]() |
![]() |
![]() |
#17819 (permalink) | |
Banned
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
|
![]() Цитата:
![]() Умник, если каждые пять лет революции да перестройки в Германии делать то посмотрел бы как счас хорошо вы там жили, дали по башке нормально -сразу зажили хорошо. Дете обиделось короче.Отличие от украинских форумов в том что не стебемся над их горем, а именно над нормальными людьми, которым выпала такая доля, понимаем и сопереживаем, а ты со своим комфортом нас тыкаешь, значит с телебашней у вас не порядок, не те слова она передаёт. Последний раз редактировалось draw; 05.05.2015 в 20:13.. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#17820 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Саратов
|
![]()
Парни,вы что нормально говорить не можете?Tetris говорит,имеет право как и всякий другой.За тему бьетесь,так половина темы гона на тех,кто с постоянными участниками не согласен или имет другой вгляд на жизнь.Поднимите голову,уши раскройте.Вы говорите,чтобы вас услышали ,так и вы услыште других.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|