| 
||||||||
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#154141 (permalink) | 
| 
			 
			
			 Новичок 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 26.04.2017 
				
				
				
					Сообщений: 45
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 2 
	
		
			
				Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 0 
	
		
			
				Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				Откуда: Доброго вечора. Ми з України. 
Авто: 308 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Лєнін вам завєщав три раза вчитись, Піфагор сємь раз отрєзать, шоб галіфе з лампасами пошить. Но Гудвін сука вас наїбав і мозги не дав, шоб соображать.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Я рускій би виучив тільки за те, що треба допрашувать плєнних Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.12.2024 в 23:46..  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#154142 (permalink) | 
| 
			 
			
			 Новичок 
			
			
			
			Регистрация: 16.01.2016 
				
				
				
					Сообщений: 27
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 16 
	
		
			
				Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 0 
	
		
			
				Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				Откуда: -+- 
Авто: akura tsx 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Так ни крути,а Сирия стала как шкура оленя,ее будут дербанить всю,кто сколько сможет столько и откусят. Также будет и с Украиной,а жаль,могло быть по другому,но это не нам решать,это решили Иван7(juan7) 509 олень ну и кот который ну очень не хочет чтоб его страна была в развалинах,это те вояки от которых зависит или зависил исход сво. 
		
		
		
		
		
		
		
	 
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#154143 (permalink) | 
| 
			 
			
			 Абориген 
			
			
			
			Регистрация: 10.12.2014 
				
				
				
					Сообщений: 2,015
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 244 
	
		
			
				Поблагодарили 612 раз(а) в 329 сообщениях
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 57 
	
		
			
				Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				Откуда: 300 км от Первопрестольной 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			«В Сирии мы, к сожалению, проиграли борьбу с Эрдоганом. Источники в Кремле и Минобороны опасаются, что аппетиты Турции в отношении Крыма теперь вырастут, желание получить его под свой контроль усилится. », – отметил наш собеседник» 
		
		
		
		
		
		
		
	Источник: Очередной бред? Кому-то лечиться нужно  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#154144 (permalink) | 
| 
			 
			
			 Абориген 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 21.12.2013 
				
				
				
					Сообщений: 3,501
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 201 
	
		
			
				Поблагодарили 1,443 раз(а) в 518 сообщениях
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 4 
	
		
			
				Сказали Фууу! 97 раз(а) в 85 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				Откуда: U.S.A 
Авто: Jeep Wrangler, GMC Yukon 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			11:24 Цыпленок Пу 
		
		
		
		
		
		
		
	Текст песни: А в Кремле есть один полковник А в Кремле есть один полковник Полковник Пу, полковник Пу, Полковник Пу, Полковник Пу, Совсем ку-ку, Полковник Пу! А у полковника "Орешник" есть Боеголовок в нем не перечесть "Орешник" – бум, полковник Пу, Баранки гну, Полковник Пу, Полковник Пу, совсем ку-ку А еще там есть "Кинжал" и "Циркон"! А еще там есть "Кинжал" и "Циркон"! "Кинжалом" – шмяк! "Циркон" – фигак! "Орешник" – бум! Полковник Пу, Полковник Пу, весь мир в труху. А у полковника для врага Есть железок всяких до фига: "Корнеты" – бряк, "Ланцеты" – кряк, "Шахиды" – бух, "Искандеры" – вжух, "Армата" – хрясь, "Посейдон" буль-буль, "Кинжалы" – шмяк, "Циркон" – фигак, "Орешник" – бум, Полковник Пу, Полковник Пу, ему все по… А в Кремле еще есть чемодан! А в Кремле еще есть чемодан! Чемодан – а-а, "Солнцепеком" – на! "Эс 300" – бэм! Сверху "Тополь" – Эм! А "Бук" – бубух! И "Сарматом" – чпок! "Корнетом" - бряк, "Ланцетом" – кряк, "Шахиды" бух, Искандеры" – вжух, "Армата" – хрясь, "Посейдон" буль-буль, "Кинжалы" – шмяк, "Циркон" – фигак, "Орешник" – тресь, "Калашник" – дрысь, Полковник Пу, все вокруг в аху… А еще есть ГАЗ-21! А еще есть ГАЗ-21! С прицепом "СКИФ", с прицепом "СКИФ" Весь арсенал в него – хлобысь! Колеса – хрясь! Прицеп – хренась! Полковник Пу, чемодан а-а… ![]() ![]() ![]() ![]() ----------  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#154145 (permalink) | |
| 
			 
			
			 Участник тусовки 
			
			
			
			Регистрация: 22.07.2018 
				
				
				
					Сообщений: 141
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 30 
	
		
			
				Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 29 
	
		
			
				Сказали Фууу! 22 раз(а) в 22 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				Откуда: оренбургская обл. 
Авто: ненужен 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 стюардесса: пристегните ремни,мы совершаем посадку в Баден Баден Монакский прынц хуйан:и не надо по два раза повторять,куда мы приземляемся,умные люди с одного раза понимают. ![]() ![]() ![]() ---------- Красноармейское направление. Российские войска зачистили более половины с. Шевченко. Красноармейское направление. Наши войска продвинулись в направлении села Зеленое и начали бои за него. Также наносятся удары в обход Зеленого Дзержинск (Торецк) Наши войска расширили контроль над вокруг терриконов шахты Центральная и немного продвинулись в городской застройке. Красноармейское направление. Российские войска продвинулись восточнее с. Даченское и подошли к нему вплотную. Штурм села идёт с юга и востока Курская область. После освобождения Плехово, наши продвинулись в сторону Гуево выйдя на его окраины. Российская армия активно действует южнее Великой Новосёловки в районе села Сторожевое, где удалось продвинуться до 2 км по направлению к западному берегу реки Мокрые Ялы. Образуется тактический карман, куда попадают террористы ВСУ, удерживающие этот участок. На Кураховском направлении российские войска продолжают сжимать тиски вдоль трассы Успеновка-Константинопольское. Севернее Курахово российские войска продолжают охватывать город с запада, развивая наступление от Старых Тернов к трассе на Запорожье. Закрылся солнцевский котёл Черниговская область , Нежин, прозвучали взрывы В Харьковской области прозвучали взрывы  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#154146 (permalink) | 
| 
			 
			
			 Новичок 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 26.04.2017 
				
				
				
					Сообщений: 45
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 2 
	
		
			
				Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 0 
	
		
			
				Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				Откуда: Доброго вечора. Ми з України. 
Авто: 308 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			В Донецьку відірвало сраку начальнику Оленівської колонії, в якій катували і вбивали українських полонених. Хтось підклав бомбочку під жопу колаборанту. 
		
		
		
		
		
		
			---------- Скандал дня: Полиция Москвы подтвердила информацию, что 16-летний подросток ,,навалил кучу’’ на коврик перед дверью Е. Мизулиной. Неизвестные обещали мальчику 500$. В ГУР Украины опровергли информацию, что это был личный приказ генерала Буданова. Сука Трамп ще інавгурацію не пройшов, а вже почав робити свої підлі провокації. 
				__________________ 
		
		
		
		
	Я рускій би виучив тільки за те, що треба допрашувать плєнних  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#154150 (permalink) | |||
| 
			 
			
			 Новичок 
			
			
			
			Регистрация: 08.02.2016 
				
				
				
					Сообщений: 95
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 6 
	
		
			
				Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
			
		
	 
 
	Сказал(а) Фууу!: 0 
	
		
			
				Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
			
		
	 
				
				
				
				Откуда: о 
Авто: Lamborghini Urus 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 ---------- иногда!?, твоя жизнь это большая ошибка!!!! ---------- Цитата: 
	
 это стратегия руских побед, все разрушить и шапками закидать, но это работало раньше, сейчас точное попадание хаймарса и шапки разлетаются сотнями ---------- Цитата: 
	
  | 
|||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
		
  | 
	
		 |