|
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#87791 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,098
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
|
![]()
В Варшаве прошел митинг против " укроинизации" Польши.
Весь мир с вами говорите укропидоры ? ![]() Вас разве что ленивый мразями и пидорасами не называл. |
![]() |
![]() |
![]() |
#87793 (permalink) |
Завсегдатай
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 352
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 368 раз(а) в 140 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 13
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Полоцк
Авто: MB Sprinter 3.0 CDi, VW Golf IV 1.9 TDi
|
![]()
Украинские военные использовали разведданные США для планирования контрнаступления в Харьковской области. Об этом, в частности, сообщает американское издание The New York Times.В издании отмечают, что Пентагон был не просто в курсе всех планов Киева, но и помогал тому разрабатывать операцию. Также уточняется, что информацию о складах, командных пунктах и других ключевых узлах США начали предоставлять Украине с конца февраля, то есть с самого начала спецоперации. Такая разведка в режиме реального времени, как отмечается в издании, позволила украинцам эффективно нацеливаться на российские войска.
При этом высокопоставленные официальные лица США пока не комментируют, какими подробностями плана контрнаступления поделилась с ними Украина и сколько советов дали Соединенные Штаты. Однако один чиновник сказал, что американцы «постоянно» обсуждали с Киевом, как Украина может остановить продвижение России. Также, как напоминают в издании, в Пентагоне ранее отмечали, что американские спецназовцы тренируют украинских военных с 2014 года, после того, как Крым вернулся в состав России. В то же время в США признали, что нельзя говорить и об успехе Киева. Украинская армия понесла очень большие потери как в вооружении, так и в личном составе. А возместить все это не так-то и просто. |
![]() |
![]() |
![]() |
#87794 (permalink) | ||||
Абориген
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,701
Вы сказали Спасибо: 227
Поблагодарили 494 раз(а) в 276 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
|
![]() Цитата:
Вы уроды один ролик мусолите полгода. А знаешь почему , потому что пиздите и естественно забываете о чём пиздели. Пиздёшь надолго не запоминается. ---------- Цитата:
Ты уже устал , хер поймёшь , что пишешь , дурило. Кстати всё, о чём ты пишешь , я(мы) полгода назад слышали. Так что иди подготовься , а пока садись , неуд! ![]() ---------- Цитата:
Хуя вас гавнецом нафаршировали! Это похоже новый бренд Укросвинии хрюлька фаршированная гавном. ![]() ---------- Цитата:
Даже поездатые поезда повставали. ![]() |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
#87796 (permalink) | |
Абориген
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,701
Вы сказали Спасибо: 227
Поблагодарили 494 раз(а) в 276 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
|
![]() Цитата:
Что , где?! Я хоть думал ты адекват , но нет , ошибся. ![]() Куда Вите бежать? Уж не вы ли местные гандоны , пойдете к нему , прапор занюханный вешать? Что же вы такие недалёко-однобокие , бывшие русские? |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#87798 (permalink) | |
Banned
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 586 раз(а) в 380 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
|
![]() Цитата:
И когда кацапуры хватаются не к заявлениям мировых лидеров или премьеров стран , а к какимто проплаченным газетенкам, то дело бедет швах. Русишвайн, запомните, газеты должны цитировать мнения первых лиц государств, я процетировал одного из БОЛЬШИХ китайцев, такому уровню, медведевы тапочки приносят ибегают за чаем. Твой Ушаков просто мудак вешающий кацапам на уши лапшу. Ты сначала дождись результатов, потом приедет пелоси и путлеру в очередной раз напихают писюнов. Путлер -бункерный дед, сумашедший старик, с которым никто уже не хочет иметь дел, как и с парашей. Если смтреть со стороны, все посто уходят, кто то криво, кто то старается на кого то скинуть бизнес, Но ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ ВСЕМ СЬЕБАТЬСЯ с параши., т.к. страна -расея это прокаженный черт и с ней через время никто не будет даже разговаривать. Жаже допускаю,что через полгода-гож роскомнадзор отключит не только сайты, но и весь интернет. подготовка к этому уже идет. Как только банковкую систему они заточат, народу рубанут. И все кто ездил в Казахстан оформлять карты, будут ездить ....хуй знает куда. Но не факт,что их выпустят. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#87799 (permalink) |
Завсегдатай
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 352
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 368 раз(а) в 140 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 13
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Полоцк
Авто: MB Sprinter 3.0 CDi, VW Golf IV 1.9 TDi
|
![]()
Читай внимательней, а не то, что тебе хочется.
---------- Какой он мой? ---------- Да ты тут бесплатно анекдотов понаписал изрядно, особенно мне крокодилы понравились, интересно-ты обкурился или по жизни такой. Последний раз редактировалось qor6719; 11.09.2022 в 23:12.. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|