Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в россии (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=36743)

leon163 28.10.2022 17:46

[QUOTE=Elic;1200254]

[/COLOR]leon163
Ни хера ты выдал , про ни хера не молдован?!!:biggrin1::super:[COLOR="Silver"]

----------



Да заебали уже своей тупостью "рогули всех национальностей". :biggrin1::biggrin1::biggrin1::thumbup:

GASCHE 28.10.2022 17:51

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 1200213)
так вот рабы это....вы

А вы? Или вы относите себя к господам?

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 1200213)
Мы не про экономику

Ой, а это

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 1200112)
Рыночная экономика это.

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1200143)
Ну так приведите пример не рыночной?

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 1200152)
Без вопросов, Советский союз

Т.е. экономика СССР была не рыночной, и разговор шёл про экономику :smile:

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 1200213)
Достаточно того, что бынк был один, и он был государственным, вклады людей, пенсии, все было надежно, и разрушили жэто только десократы в начале 90-х.

А так ли это?

Сколько раз в СССР проводилась денежная реформа?

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 1200213)
Странно что вы не зацепились за выражение "Плановая Экономика"

А что за неё цепляться если в экономике того времени вы ни чего не понимаете :smile:

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 1200213)
А что плохого когда цена формируется из затрат и небольшой надбавки

Да не чего если вы знаете затраты, только как их посчитать если весной выдали кредит, а осенью его не погасили, а списали. И какие тут затраты брать? :smile:

А вы не знаете сколько долгов пришлось списывать с банановых республик, что же вас не о благоденствовали в то время, а выдавали их им? Выдавали к стати этими "корзинками" которые у нас ни кто не покупал, но их делали и тратили средства.


.

Elic 28.10.2022 17:59

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1200274)
А вы не знаете сколько долгов пришлось списывать с банановых республик

А ему это не надо знать.
Из всего посыла видно , ему обидно или завидно , что при разделе в 91-ом , ему не досталось акций Газпрома. Больше объяснений этим кукарекам нет.:smile:

Дoцент 28.10.2022 19:34

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1200278)
ему обидно или завидно , что при разделе в 91-ом , ему не досталось акций Газпрома.

А нахуя они ему? Он один хуй их кому небудь продал бы.:biggrin1::biggrin1: Барыга он и в африке барыга.:biggrin::biggrin:

Elic 28.10.2022 19:40

Цитата:

Сообщение от Дoцент (Сообщение 1200298)
А нахуя они ему? Он один хуй их кому небудь продал бы.:biggrin1::biggrin1: Барыга он и в африке барыга.:biggrin::biggrin:

Думаешь до такой степени всё плохо?:shock::biggrin1:

Дoцент 28.10.2022 19:41

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1200301)
Думаешь до такой степени всё плохо?

А хули хорошего то? Если все о рыночной экономике мечтали, а бабок платиь жалко.:biggrin1::biggrin1:

Elic 28.10.2022 19:48

Цитата:

Сообщение от Дoцент (Сообщение 1200302)
А хули хорошего то? Если все о рыночной экономике мечтали, а бабок платиь жалко.:biggrin1::biggrin1:

Согласен.
С халявы на денежные отношения , ой как херово спрыгивать.

Elic 28.10.2022 20:07

Цитата:

Сообщение от Дoцент (Сообщение 1200307)
Да нармально всё, за то хотелки у всех будут по сделанному, как ленин примерно пиздел, "кто не работает тот хуй сосёт".:biggrin1::biggrin1: Кстати скоро закон сделают, что диагностика будет приравниваться к мошейничеству, если ты напиздел что сломано за бабки но отказался ремонтировать, значит ты мошейник, наебал автовладельца, деньги взял а нехуя не починил.:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Я диагностикой , как таковой , не занимаюсь. Ремонт, диагностика как помощник для меня. Да чтобы время по меньше потратить , где-нибудь на выезде на трассе , в сырость. Это не на маленькой капот открыть , когда на каком-нибудь MAN TG Series двигло заглохло , а груз с Пятерочки тащат. Ну или реф в режиме с бананами:biggrin1:

Elic 28.10.2022 20:17

Цитата:

Сообщение от Дoцент (Сообщение 1200315)
А если он там не заведётся, за бананы испроченные ты будешь башлять:biggrin1: Так как надежда на тебя была, раз ты вызвался его завести.:biggrin::biggrin:

Не вызвался , а попросили.
Если фреон не вылетел и движок живой , заведём. Я -электрик , а не холодильщик.

----------

Добавлю , и не обслуживающая контора по договору.:wave:

Дoцент 28.10.2022 20:30

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1200312)
Да чтобы время по меньше потратить , где-нибудь на выезде на трассе , в сырость.

Хуёвая работа на выезде:biggrin: Ты вкурсе почему сапожник материться, когда рядом стоят и зенками сверлят как он работает?:biggrin1:


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.