|
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,191
Вы сказали Спасибо: 358
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
|
![]()
СРУИНА ТОЖЕ ЗАБАВЛЯЕТ, ДА БЛОХАСТЕНЬКИЙ?!
![]() ![]() ![]()
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?! Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber) MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694 |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
|
![]()
Сруина будет у тебя в Ялте, когда твою тараканью хрущобу признают аварийной и снесут нахуй, а компенсации тебе хватит на собачью будку, но уже в Рязани. Но Срым тоже не хуево.
---------- Кацапы, как так могло выйти, что половина Европы желает бесплатно поставлять в Украину оружие для того, чтобы порвать вам жопу. Естония, Чехия, Литва, Британия, Швеция. Даже Германия уже заговорила о пересмотре своего отношения к поставке в воюющую страну вооружений? А Швеция и Финляндия резко захотели тоже вступить в НАТО. Это ж кем вы пидарасы стали, как насрали всем соседям, что ЕС хоть как-то решил участвовать в противостоянии с вами. Наверное понимают, что вы стали фашистами и вас снова надо пиздить? ![]()
__________________
Русь и русские - это две большие разницы, как говорят в украинской Одессе. Последний раз редактировалось Dad_Cats; 22.01.2022 в 16:06.. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|