Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка > О политике
Расширенный поиск

Ситуация в Мировой экономике и не только...


Like Tree39Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2021, 13:32   #11 (permalink)
Абориген
 
Аватар для GASCHE
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 875
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 182 раз(а) в 126 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва, Троицк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Это вы, тупые пидорасы так понимаете экономику.
Только такой тупой пидорас как вы не понимает что такая экономика

Цитата:

Политолог Руслан Бортник в воскресенье, 6 июня, в эфире украинского канала «Первый казацкий» опроверг утверждение киевских властей, что Украина представляет собой «аграрную сверхдержаву», и высказал мнение, что еще один кризис вернет страну в Средневековье.

Бортник подчеркнул, что, работая на развитие стран Запада, сама Украина обнищала.
«В каждой единице продукции украинской от 20% до 70% иностранной составляющей. В любом килограмме зерна, в литре масла, в тонне гороха или мяса будет от 20% до 70% иностранной химии, посевного материала, лекарств, средств роста и технологий»

Как отметил Бортник, украинские аграрии используют только иностранную технику, не говоря уже о полной зависимости от зарубежной энергетики. Он уточнил, что в каждой сельскохозяйственной продукции Украины на 90% иностранные технологии и на 90% иностранные средства производства, поэтому стране «нечем хвастаться»

с непременным наращиванием иностранных объёмов и средств производства не говорит об развитой экономике вашей страны.
GASCHE вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.