Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка > О политике
Расширенный поиск

Россия в окружении врагов


Like Tree42Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2022, 00:34   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Срочно! Путин наконец ответил американцам на их отказ от российских предложений.
"В течение долгого времени мы страдали от ужасной проблемы, созданной распадом СССР, которая усугублялась, пока не стала невыносимой для нас. Крым был — и есть российской землёй. Донбасс был — и есть российский. Обе эти территории по их культурному развитию принадлежат исключительно России. Донбасс был отнят у нас, Крым был присвоен Украиной. Как и на других территориях, с русскоязычным населением, проживающим там, обращались всё хуже и хуже. Более чем миллион человек русской крови в 1991 году были отрезаны от их родины.
Как всегда, я пытался мирным путём добиться пересмотра, изменения этого невыносимого положения. Это — ложь, когда говорят, что мы хотим добиться перемен силой.
По своей собственной инициативе я неоднократно предлагал пересмотреть эти невыносимые условия. Все эти предложения, как вы знаете, были отклонены — предложения об ограничении вооружений и, если необходимо, разоружении, предложения об ограничении военного производства, предложения о запрещении некоторых видов современного вооружения. Вы знаете о предложениях, которые я делал для восстановления российского суверенитета над российскими территориями. Вы знаете о моих бесконечных попытках, которые я предпринимал для мирного урегулирования. Все они оказались напрасны.
Невозможно требовать, чтобы это невозможное положение было исправлено мирным путём, и в то же время постоянно отклонять предложения о мире. Так же невозможно говорить, что тот, кто жаждет перемен для себя, нарушает закон — ибо западный диктат — не закон для нас.
Нам также ясно, что у западных демократий нет времени и нет интереса решать эти проблемы. Но отсутствие времени — не оправдание безразличия к нам. Более того, это не может быть оправданием безразличия к тем, кто страдает больше всего.
Я, естественно, сформулировал наконец российские предложения. Нет на свете ничего более скромного и лояльного, чем эти предложения. Эти предложения были отвергнуты...".
__________________
Русь и русские - это две большие разницы, как говорят в украинской Одессе.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.