|
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,191
Вы сказали Спасибо: 358
Поблагодарили 1,639 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
|
![]()
...И поговорим про жизнь!
![]() Народ, посоветуйте как мне относится к недоразумению, которое у нас АКПП чинит! Мастером я его назвать не могу , по причине того , что он себе и диагностику купил , вот только , как диагностировать не купил! Он типа ученик моего Коллеги , которого к сожалению давно уже нет. И вроде-как Федя и парень не плохой в гидравлике коробок разбирается ... а вот с электроникой у него ...ЖОПА!!! Он отправил недавно Вито 2002-го года на диагностику В КРАСНОДАР!!! Потому что "у нас нигде не читается".. И дело даже не в том, что Федя в электронике "по пояс деревянный" КАК МНЕ ОТНОСИТСЯ К НЕМУ?! Вы просто представьте себе глаза мастера из Краснодара и его мнение про всех Мастеров из соседнего региона ,когда к нему приезжает в режиме "хромай домой" клиент за 500 км., что-бы через 10 минут уехать на работающем авто!!!
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?! Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber) MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694 Последний раз редактировалось megabyteauto; 21.07.2020 в 22:06.. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
|
![]()
Чувак, ты же уже старый и должен быть терпимым. Волновать тебя должно личное кровяное давление и личные заработки на допотопных карбюраторах. А на чужие косяки ты должен срать с вершины Ай-Петри, чтобы не получить гипертонический криз и не начать пускать слюни себе на пуп. Поэтому успокойся, скажи себе "стопе", Федя не дурней тебя и у него все впереди, он не родился с карбюратором в родовой рубашке и уж тем более с диагностическим сканером и Автодатой в голове. Смотри, у тебя есть я, отпетый бандеровец, на которого ты имеешь право цикать своим беззубым ртом и есть еще несколько человек, которым ты из своего крымского укрытия можешь показать "фак", не боясь быть униженным и наглухо отпизженным ногами и запчастями от ближайшего забора. Живи, радуйся жизни и битым нигерам в ненавистной Америке.
И да, Крым всегда был колхозом в плане ремонта авто, даже такого простейшего как шиномонтаж. Однажды пробив колесо на своей Тойоте в Жуковке, я смог заклеить его лишь через два дня в Симеизе. Последний раз редактировалось Dad_Cats; 22.07.2020 в 00:23.. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) | |
Абориген
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,191
Вы сказали Спасибо: 358
Поблагодарили 1,639 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
|
![]() Цитата:
По тому Витосу ... Я за 7 минут заработал штучку и приманил ещё одного клиента ! "-Я вообще не против идиотов на их фоне я выгоднее смотрюсь.." - как сказал один из героев фильма ... Но не нужно-же свой идиотизм рекламировать на всю страну! А по поводу колхозов "котик" ты действительно где-то по колхозам Криворожским катался . ![]() ![]() ![]() Не знаю где там у тебя "всегда" ... У меня конкретно в 97-м реанимировать замкнувшую и сгоревшую салонную проводку на Чероки занимало 2 дня. ![]()
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?! Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber) MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694 Последний раз редактировалось megabyteauto; 22.07.2020 в 04:48.. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|