Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   О международном признании Крыма частью России. (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=16442)

Kolyan Ivanov 24.12.2019 20:09

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 890260)
Рассуждения, а уж тем более беспочвенные, о лишних людях, о криворуких Молдаванах, Чурках, Черных итп это фашизм. (правда последнее скорее нацизм), вообще, территориальное деление на национальности, а тем более более или менее привилегированные, это Фашизм.

Нет тут не какого фашизма, если приехал работать дак работай не кто не запрещает, только трать там же где заработал, как и все живущие там же , а не сьёбывайся с бабками как хитрожопые туда где цены по меньше, только и всего, а то увозят до хуя и цены сбивают, своей не кчёмной работой, кому от этого хорошо то стаёт если жиды глядя на таких перелётных платить другим после отказываются за честно сделанную работу, кому там жить приходиться потом .

CAUTION 24.12.2019 20:11

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 890521)
Нет тут не какого фашизма, если приехал работать дак работай не кто не запрещает, только трать там же где заработал, как и все живущие там же , а не сьёбывайся с бабками как хитрожопые туда где цены по меньше, только и всего, а то увозят до хуя и цены сбивают, своей не кчёмной работой, кому от этого хорошо то стаёт если жиды глядя на таких перелётных платить другим после отказываются, кому там жить приходиться потом .

А КТО СКАЗАЛ ЖИД, ТОТ СЖИГАЛ ЕВРЕЕВ, И СКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ФАШИК? Так что готовься, Вадим.км в тебя стрелять собрался.
А какая работа, не вам судить, сами никуя не умеете и не построили.
И куда кто увозит деньги не вам судить, сам писал не что считать деньги в чужих карманах могут только молдаване, напомню заработанные деньги, не спизденные, Колюня, ты не Молдаван, не предавай Татар.

megabyteauto 24.12.2019 20:14

Вот блин ... понеслась самая та тема ... в теме про самую интернациональную область России!!!:shock:

CAUTION 24.12.2019 20:15

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 890525)
Вот блин ... понеслась самая та тема ... в теме про самую интернациональную область России!!!:shock:

Это Москва, за день трудно услышать русскую речь. Только из репродукторов в метро, и то пока.

:biggrin1:
Да и чего обсуждать, Крым наш, не Российский или Украинский а наш, общий, не западный, или кремлевский ИЛИ киевский, а наш, Русский, а куда там кто его признает, и какие паспорта выдает, все это пока не грянет, за него все наши предки отдавали жизни и давали труд. А запад с его признанием пошел в ОПУ.
Кстати, Витя, ты в курсе что Сбербанк России признал Крым Российским в последнюю очередь? ВТОРОЙ ПО "ГЛАВНОСТИ", ГОСУДАРСТВЕННЫЙ (типо как и Центробанк) БАНК РОССИИ НЕ ПРИХОДИЛ В КРЫМ ИЗ ЗА ОПАСЕНИЯ ПОТРЕВОЖИТЬ кого? Хозяев?

Вадим.km 24.12.2019 20:35

Kolyan Ivanov, Во так вот Коля !!! Корми их учи обувай а в итоге ты фашист !!!
Пиздато нИгер завернул. Гы.......

Kolyan Ivanov 24.12.2019 20:37

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 890523)
А какая работа, не вам судить, сами никуя не умеете и не построили.
И куда кто увозит деньги не вам судить,

Дак если вы у себя не хера не можете заработать, какой толк от вас тогда в другом то месте, без ваc бы выплатили эти деньги другим тем кому там жить, и не кто бы не смог с экономить на вашей так называемой работе на отьебись, и по меньше бы буржуев было, они же от вас таких как на дрожах растут на своей экономии, вы воду намутите и сьёбываитесь а нам с ними жить, не было столько экономистов пока ползать из республик не стали, поэтому и качество сделанного везде упало благодаря таким всеумеющим бля на отьебись. Так что не хуя хорошего россии от таких нет, говно только одно.:smile: А на счёт того что умеете или не умеете вы как нибудь у себя там по решайте и не хуй указвать нам чё нам самим строить. Вы там у себя бы порядок сперва навели и работу людям бы дали, а потом уже пиздели кто и чё смог где то построить.

CAUTION 24.12.2019 20:42

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 890541)
Дак если вы у себя не хера не можете заработать, какой толк от вас тогда в другом то месте, без ваc бы выплатили эти деньги другим, и не кто бы не смог с экономить на вашей так называемой работе на отьебись, и по меньше бы буржуев было, они же от вас таких как на дрожах растут на своей экономии, вы воду намутите и сьёбываитесь а нам с ними жить, не было столько экономистов пока ползать из республик не стали, поэтому и качество сделанного везде упало благодаря таким всеумеющим бля на отьебись. Так что не хуя хорошего россии от таких нет, говно только одно.:smile:

Истекай дерьмецом, тупые (по твоим словам) молдаване построили все, что не смогли построить, умные (по твоим словам) не русские рАсеяне, какая неблагодарность. Ну что от фашика и шовиниста безмозглого ожидать.
А качество на столько упало, что Крымский мост строили Гастеры.
Витя, тут фашик колюня тверждает что Крымский мост рухнет.
Ну что колюня, вновь пристпустился....

----------

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 890539)
Kolyan Ivanov, Во так вот Коля !!! Корми их учи обувай а в итоге ты фашист !!!
Пиздато нИгер завернул. Гы.......

Где твои пистоль, вон фашик колюня, фперед, ты фашиков мочить хотел?
И кто кого кормил и одевал, если вас сейчас кормят и одевают Китайцы и Турки? Как Россияне могли кого-то кормить и одевать если себя не могут.

Kolyan Ivanov 24.12.2019 20:51

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 890543)
молдаване построили все, что не смогли построить,

Я вижу бля чё построили у нас молдованье, . Когда хоть молдован чё строил в росиии? Да кроме бардака больше не хуя, я же не виноват в том где пытается в организации руководить молдован там по чему то всегда бардак, и распизженные бабки.:biggrin1::biggrin1:

CAUTION 24.12.2019 20:53

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 890549)
Я вижу бля чё построили у нас молдованье, . Когда хоть молдован чё строил в росиии? Да кроме бардака больше не хуя, я же не виноват в том где пытается в организации руководить молдован там по чему то всегда бардак, и распизженные бабки.:biggrin1::biggrin1:

Круто, а когда в России чего строил рАсеянин, кроме некоторых дорог. Только спиздеть и забухать могете. Ну и пофашиствовать, и не капли благодарности. Вот теперь и строят вам Китайцы с турками, позорища, русских которые по воле случая и кремля оказались в другой стране, выгнали, даже молдаван, бывших Советских, которые вместе с вами и БАМ и Байконур строили, выгнали, не благодарные вы сволочи.
А посмотреть, очки протри. На Мост Крымский посмотрел? Не рАсеяне строили, а на космодром, вот там рАсеяне, спистели фундамент, или мусорный тонель в Москве, то-же рАсеяне на своем мусоре.
Не позорься уже, может хватит, устал ты меня.

Kolyan Ivanov 24.12.2019 21:01

Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 890551)
Круто, а когда в России чего строил рАсеянин,

Да всё стоили чё надо было, когда не кто не мутил воду умением своим через жопу.:biggrin::biggrin:
Цитата:

Сообщение от CAUTION (Сообщение 890551)
На Мост Крымский посмотрел? Не рАсеяне строили,

Интересно, а у кого такие бабки то были, наверно у амеров, которые против моста были.:biggrin1::biggrin1: А не это хохлы построили, потому что крым то ихний они говорят. Да мне вообще по хуй этот мост он от меня как как пешком до китая и мне по хуй какой он там и для чего.


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.