![]() |
Цитата:
|
GASCHE, ты три раза не ответил на заданный вопрос, подтвердив своё целиком и полностью заслуженное звание тупого пидораса.
|
Из РФ в ОРДЛО едет вся нечисть, мразь, отребье. По-другому я этих нелюдей назвать не могу. Поэтому в ОРДЛО растет количество преступлений. А как не расти? Ведь в ОРДЛО 80% живущих это люди с заниженной социальной ответственностью, попросту, аморальны. У них другие законы и другая мораль. И то, что для нас аморально, там в ОРДЛО — норма. Вот посмотрите реакцию лугандонцев на эту статью. Мухи всегда хвалят навоз. А пчелы всегда летят к цветам. Поэтому новая мораль в ОРДЛО это вот грязь, пьянь, очереди, нищета, унижения и насилие. Это их навоз, за который они глотку нам перегрызут, доказывая, что это идеальный мир. И да, они будут правы. Из этого мира выдавили основную массу тех, кто категорично не хотел называть навоз медом. Поэтому они правы. Это их мир навоза, лучшего и душистого.
В ОРДЛО норма скрывать преступления и оправдывать преступников. Даже так называемые проукраинские отчаянно скрывают все прелести своей навозной кучи, строча посты «а что у вас на Украине лучше, у нас зарплаты подняли и розы, жить можно, зато мы патриоты Донбасса, страдаем с нашей родиной, а вы нас не хотите освобождать».[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Вон оно чо, донецкие, которые вечно подъебывали западенцев мытьем немецких срак
, сами научились мыть сраки, только моют они сраки москвичей.
|
|||||
Владимир Владимирович Путин в своём выступлении сказал, что русские и украинцы - один народ.
Внимание - вопрос! Почему ЛНР и ДНР две разные республики? |
Цитата:
|
Пошел за шерстью - вернулся стрижен
Двадцать один год за терроризм - столько дают в цивилизованных странах за участие в войне против Украины в составе банд ОРДЛО (так называемых "днр" и "лнр"). Суд в Чехии вчера переквалифицировал обвинение гражданину Беларуси Алексею Фадееву с 4.5 лет до 21 года, он признан террористом. https://ic.pics.livejournal.com/pros...283796_900.jpg Фадеев несколько лет жил в Праге, а в 20214-2016 годах неоднократно выезжал на территорию Украины и принимал участие в боевых действиях на стороне пророссийских формирований, против Украины. Сам, правда, участие в боевых действиях отрицал, говорил, что только тренировался и "хотел помочь людям против украинских фашистов". Ну суд правильно распедалил, по какую сторону сидят фашисты, и вынес справедливое решение. Самое смешное, что Фадеев сам подал на апелляцию в суд, его не устроили 4.5 лет за бандитизм. Хехе, внес исправелния. Надо, кстати, понимать, что доказательная база собрана огромная. И абсолютно все товарищи, кто хоть раз сделал выстрел в сторону Украины, имеют очень хорошие шансы вот так же загреметь в любой стране мира - в Европе, Азии, Америке. Через год, через три, через пять, даже десять. |
Моторола сейчас в аду, а вот что с его тьолкой-женой?))) Кто знает?
https://ic.pics.livejournal.com/npub...994932_600.jpg |
Цитата:
|
Донбасс хочет назад в Украину. Но эта дорога была в одну сторону.
|
|||||
| Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.