Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Это - Россия, сынок. (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=37056)

leon163 08.12.2021 20:17

Цитата:

Сообщение от тупая обоссаная рАгульская праститутка launcer (Сообщение 1112968)
Тема про Россию, тупой ты пидорас.
Или ты решил российский чернозём вывести на уровень украинского, тупой ты пидорас?
Летающих засранцев, которыми ты собрался удобрять российский чернозём, у тебя хватит, тупой ты пидорас?

Пошла нахуй,чаморная наитупейшая рАгуля. Бидон тоже вас нахуй послал. :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

=Stil= 08.12.2021 20:48

Цитата:

Сообщение от ;1112848
Конфликт на даунбасе россия устроила именно для того чтоб Украина в нато не вступила.

Ну ты урод...:biggrin::biggrin::biggrin:


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1112831)
вы обосретесь в амеров стрелять, ибо знаете, что тогда вам пизда. Вот для этого они тут и будут.

Ещё один идиот))), вот уж действительно так расставлены, что постоянно попадаются на пути)))


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1112831)
У тебя накаляется и дымит чорным задний проход?

Ты по себе то не суди, если что у меня и происходит, то только ржать с вас убогих)))

Dad_Cats 08.12.2021 21:14

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1112999)
Ну ты урод..

Конфликт на Донбассе россия устроил именно для того, чтобы Украина не вступила в НАТО. Точно так же Россия устроила похожий конфликт в Грузии и Молдове. Именно с этой целью. А то, что вместо здравых аргументов ты переходишь на личности - это говорит лишь о твоей убогой позиции тупого селюка у которого один аргумент: - А я....А я вам всем пизды дам и в этом месте с яростной злостью обсираешься в лапти.

leon163 08.12.2021 21:26

Цитата:

Сообщение от Криворожская обоссаная рАгулька-хуесоска санечка вОнО же - Dad_Cats (Сообщение 1113004)
Конфликт на Донбассе россия устроил именно для того, чтобы Украина не вступила в НАТО. Точно так же Россия устроила похожий конфликт в Грузии и Молдове. Именно с этой целью. А то, что вместо здравых аргументов ты переходишь на личности - это говорит лишь о твоей убогой позиции тупого селюка у которого один аргумент: - А я....А я вам всем пизды дам и в этом месте с яростной злостью обсираешься в лапти.


рАгульская праститутка санечка,проебавшая Крым и Донбасс - не имеет морального права подпиздывать про "обсираешься в лапти". Просто продолжай молча сосать русский хуй,убогая Криворожская рАгулька-членососка санечка.:biggrin1::biggrin1::biggrin1::biggrin1::b iggrin1:

=Stil= 08.12.2021 23:21

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1113004)
Точно так же Россия устроила похожий конфликт в Грузии и Молдове.

Ну вот как с тебя не ржать?:biggrin: Ну на столько очевидные вещи, это ведь Грузия пошла войной на Абхазию, причем абхазы ещё и обижались что РФ припозднилась с вводом войск, а ты пиздякаешь какую то хуй пойми чего и так повсеместно, но как не поржать с тебя? :biggrin::biggrin::biggrin:


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1113004)
переходишь на личности - это говорит лишь о твоей убогой позиции тупого селюка

Уж кто бы говорил за это, но только не ты))), твои сиськи\попки, практически в любом твоем комменте)))

----------

А то, что многие откололись и пристали к другому берегу, это в каком то смысле даже хорошо, например прибалты, они изначально были "не наши" и были в СССР только лишь по итогам раздела ВОВ, как говориться - скатертью дорожка, Грузия, ну не могу судить геополитически, но ихние мандариновые воры в законе и барсеточники, просто заебали - нахуй с пляжа. Конечно есть и республики, которые вносили существенный вклад, но выбрали самостоятельность - их право, есть которые перешли в лагерь традиционных противников (как например Украина, которая была значимой республикой в СССР и имела достаточно емкую историю с РФ и даже участвовала в войне против Наполеона в 1812 году), но каждый дрочит - как он хочет. В настоящее время видно очередное сборище баз НАТО у границ России и похоже что ещё одни будут пытаться, сдерживает лишь трезвое мнение (пока), что 3-я мировая это пиздец всем, но достаточно неосторожной искры и все полетит к чертям, возможно и выживут кто то, но начнется все с каменного века. А вот кто предатель, кто перебежал в трудную минуту, это хорошо, сразу понятно кто враг (если бы он был скрытым, как женек например))), было бы трудней, такого пидорка с двойным дном часто трудно поймать за жабры...

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1113004)
Конфликт на Донбассе россия устроил именно для того, чтобы Украина не вступила в НАТО.

К стати конфликт на Донбассе был на много раньше вашего желания в НАТО, до 14-го года можно было за 23 года хуй знает сколько раз вступить в это дерьмо. Янукович все же был не дурак что не захотел в ЕС, он понимал что в ЕС надо идти с чем то серьезным, конкурентно способным, что бы не стать поляной для чужих товаров ибо сплошной импорт для населения вроде и классно, но напрочь убивает своих производителей, а вступление в НАТО с одной стороны и хорошо (это как нанять охрану), но с другой стороны есть обязательства и надо платить и особо не развернешься, тоже вооружение дорогое, надо покупать хочешь-не хочешь (а это огромные деньги, это как на гарантию ездить, причем покупать оружие у других - табу), одним словом вроде и защищен, но ручки то связаны, но и совсем свободными не получается, есть притязания более сильных (одно дело отколоться и считать себя свободными, другое дело отстоять и защищать эту свободу, а силенки то не рассчитали...)

=Stil= 09.12.2021 00:34

Цитата:

Сообщение от ;1112848
Конфликт на даунбасе россия устроила именно для того чтоб Украина в нато не вступила.

Ну ты урод...:biggrin::biggrin::biggrin:
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1112831)
вы обосретесь в амеров стрелять, ибо знаете, что тогда вам пизда. Вот для этого они тут и будут.

Ещё один идиот))), вот уж действительно так расставлены, что постоянно попадаются на пути)))
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1112831)
У тебя накаляется и дымит чорным задний проход?

Ты по себе то не суди, если что у меня и происходит, то только ржать с вас убогих)))

Dad_Cats 09.12.2021 01:26

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1113036)
это ведь Грузия пошла войной на Абхазию,

Ну да, ну да. И Молдова пошла на Приднестровье войной, и Украина на Донбасс пошла войной. И Крым сам откололся. Все само по себе.
Как ты мог так выжить из ума, долбоеб деревянный? Ну ка скажи мне, зачем вы спиздили обе буровые вышки. Их ведь Украина покупала, не Крым. Есть логичный ответ?

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1113058)
Ты по себе то не суди, если что у меня и происходит, то только ржать с вас убогих)))

А хули тебе ржать? Ты живешь хуже любого украинца. Нищеброд нищебродом. И то, что ты называешь временным давно стало постоянным. Умрут старики и ты останешься в их доме и будешь дальше прозябать в своем селе, выращивая картошку и огурцы. Хули ты пальцы гнешь, кацап ты голожопый? У тебя нихуя нет и уже нихуя не будет. Все. Ты уже не на базар пиздуешь, а с базара. Вот посмотри вокруг себя и отметь то, что у тебя есть. Больше этого у тебя не будет. Будет только меньше. И учти, ты живешь в стране, которую будут нагибать и сдерживать. Потому, что вы заслужили это своим быкованием. А это значит, что лучше вашим олигархам не станет, потому, что они компенсируют свои убытки за счет дерьма, которому по конституции принадлежит власть. То бишь - тебя. А это значит, что дальше тебе будет хужее. И это хорошо и правильно. Гандоны, мечтающие жить за счет других должны жить хуево. А ты гандон. Чуть позже тебе отрубят интернет и расскажут, что у нас тут безработица, преступность, наркотики и негров линчуют. Ну ты знаешь. Как в совке было. Ты же хотел в совок? Ожидай, уже скоро. Ну а мы в НАТО, в ЕС. Шашлык-машлык. А вам сосать не пересосать.

путин вова 09.12.2021 02:43

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1113036)
например прибалты, они изначально были "не наши" и были в СССР только лишь по итогам раздела ВОВ, как говориться - скатертью дорожка,

Не пизди фашист.Прибалтика была окупирована ссср не по итогам какой то вов, а по соглашению советских фашистов с немецкими в 1939.
А вот когда они сьебали и вступили в нато-рашисты вспышку проебали, а то сейчас бы там были еще фашисткие резервации на манер даунбасовских типа литовской народной рэспублики:biggrin1:

=Stil= 09.12.2021 03:44

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1113061)
Все само по себе.

А где же вы были? :biggrin:


Цитата:

Сообщение от ;1113091
Прибалтика была окупирована ссср не по итогам какой то вов, а по соглашению советских фашистов с немецкими в 1939.

Да так и осталась в СССР?:biggrin:

Вам дебилам никогда не понять русских, смотрите пидоры, может чего уясните: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

В России всегда найдутся те, кто врагам даст пиздюлей, к кому бы они не примкнули.

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1113061)
Ну а мы в НАТО, в ЕС. Шашлык-машлык.

Ога, давай, не обляпайся))), подставляй сраку за хамон...))))) пидрилы продажные)))

путин вова 09.12.2021 05:05

Хули тебя гандона понимать!
Ты фашист и окупант!


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.