Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Это - Россия, сынок. (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=37056)

Dad_Cats 04.09.2020 09:50

...Потому что только двоечники умудряются два раза травить врагов одним и тем же ядом так, чтобы об этом стало известно всему окружающему миру. Да, я допускаю, что “удачные” отравления тоже были – но два таких очевидных зашквара, демонстрирующих террористическую сущность российского режима, стоят любых предыдущих успехов отравителей. И самое главное – эти отравители ничего нового не придумывают, они просто работают по учебникам из Высшей школы КГБ, но так, будто прогуливали практические занятия и не дочитали главу до конца.

Только двоечники умудряются на протяжении шести лет объяснять свою поддержку авторитарных режимов действиями неких “экстремистских организаций”, которые в 2014 году должны были развязать гражданскую войну в Украине, а сейчас собираются сделать то же самое в Беларуси. Причем Сергей Лавров, который сделал это удивительное заявление на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Беларуси Владимиром Макеем, ухитрился даже не изменить список этих организаций “украинских экстремистов” – будто ему просто подали речь шестилетней давности.

Только двоечники путают реальную политику и реконструкцию, неумело копируют то специальные операции Сталина, то специальные операции Гитлера – но так, чтобы на любом “вежливом зеленом человечке”, приплывшем в Крым, “заблудившемся” в украинских лесах или на минских проспектах, отчетливо была видна каинова кремлевская печать. То собьют не тот самолет, то не рассчитают с дозой, то ошибутся с реальными настроениями людей – но по-прежнему уверены, что, куда бы ни пришли Петров и Боширов, впереди обязательно встанут женщины, дети и Маргарита Симоньян.

Так разворовать миллиарды в нефтяные годы, что от мнимого путинского благополучия осталось только воспоминание. Так опустить международную репутацию собственной страны, что даже купленные ею же доброжелатели тщательно моют руки после случайных рукопожатий с ее представителями. Так демонстрировать собственную жестокость и неуклюжесть одновременно – и при этом верить в собственное величие. И в веру остальных в это величие. И выбрасывать миллиарды на ветер пропаганды этой веры, а не в развитие страны. И выбрасывать миллиарды на танки и ракеты, которые должны заставить любить, а не на строительство страны, которую могли бы хотя бы уважать. И таскаться по городу и миру с мензурками “Новичка”, как тень Екатерины Медичи.

Это было бы смешно, если бы не было так отвратительно. Отвратительно быть заложниками преступных невежд.

Портников.

----------

Плохо, что деревянный сральник в фокус на фото не попал, но и так сойдет.
https://cdn.echo.msk.ru/files/3309743.jpg

GASCHE 04.09.2020 10:00

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 978576)
Про пустые полки магазинов, полки были полными

Вы наверно не на полки в магазинах смотрели, а на экран телевизора с полными полками :smile:

У моего деда после просмотра фильмов весёлые ребята, свинарка и пастух появилась мечта хотя бы один раз в любой деревне увидеть стол с таким обилием продуктов, не дожил.


Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 978576)
процент здоровых людей в СССР был самым высоким в мире

Очередная байка, или дайте ссылку на столь придуманную вами лож.

Цитата:

Сообщение от https://www.strana2020.ru/novosti/stanovimsya-starshe-zhivem-dolshe/
Улучшение наступило в 1920-х годах, и это показала Всесоюзная перепись населения 1926 года. Средняя продолжительность жизни мужчин составила 40,2 года, женщин — 45,6 года.

Потрясения 1930-х годов и Великая Отечественная война стали причиной резкого дисбаланса в продолжительности жизни мужчин и женщин. В 1946 году разрыв составлял 9 лет.

К концу 50-х продолжительность жизни населения существенно выросла, и наша страна впервые приблизилась к передовым странам по этому показателю. Всесоюзная перепись 1959 года показала, что мужчины стали жить в среднем до 63 лет, женщины — до 71,4 лет. В Европе и США этот показатель был несколько выше: в передовых странах до 71,6 года для мужчин и до 75,8 года для женщин.

Росстат прогнозирует в 2020 году рост продолжительности жизни до 73,87 года по среднему варианту прогноза: для мужчин до 68,87 года, а для женщин до 78,66 года. К 2035 году прогнозируется рост показателя до 79,1 года для всего населения.

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 978576)
Так что не могли мы остаться другими

Ну вот видите, без России ни чего не можете, считая что если что, то вы молдаван и румын шапками закидаете и стрелковым оружием почикаете. Даже понять что вы существуете пока 14 армия у вас, а Россия за вас не в состоянии.

Dad_Cats 04.09.2020 10:25

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 978620)
Даже понять что вы существуете пока 14 армия у вас, а Россия за вас не в состоянии.

От только не надо на себя брать роль Бога. Благодаря вам существует недоразумение под не понятным названием "Приднестровье". Такое себе - Не пришей к пизде рукав. Ничего лучше вы не создавали. А совки там живущие существуют не благодаря вам, а в силу создавшейся за годы оккупации адаптивности к поеданию говна. Так что они выживут в любом случае - будет там 14 армия или нет. У них говно есть, а будет кончаться, они знают где его много.

antic 04.09.2020 10:41

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 978620)
Вы наверно не на полки в магазинах смотрели, а на экран телевизора с полными полками
У моего деда после просмотра фильмов весёлые ребята, свинарка и пастух появилась мечта хотя бы один раз в любой деревне увидеть стол с таким обилием продуктов, не дожил.

Работать ему нужно было, моя Мама, педагог, работая на двух ставках, нас одна поднимала, купила мотоцикл с коляской и копила на запорожец. Мы её редко видели, но все что нужно было. Так что работать твоему деду нужно было, но вы рАсеяне ленивые, вот и не было у вас никуя.
Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 978620)
Очередная байка, или дайте ссылку на столь придуманную вами лож.

Хорошо, а теперь вспомните, про аллергии в СССР, не было их, или вообще редкость, сейчас у каждого второго ребенка.
Так что ложь у вас в ваших тупых мозгах.
Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 978620)
Ну вот видите, без России ни чего не можете, считая что если что, то вы молдаван и румын шапками закидаете и стрелковым оружием почикаете. Даже понять что вы существуете пока 14 армия у вас, а Россия за вас не в состоянии.

К нашему существованию, 14-Армия ни каким боком, ваще. А вот Россия к нашему существованию еще как, 30-лет не живем а существуем.
Россия не за нас, ни за вас, Россия за нефть.

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 978620)
придуманную вами лож.

Вот вам ссылка на придуманную вам ложь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Россияне стали жить долще, но вымирают в общем, так как рождаемость на уровне европейских стран, никакая. Или рождаються уроды типа тебя.
Единственное что статистика считает приезжих, или родившихся от иностранных граждан, естественного прироста населения в России нет.
Прирост народа только в крупных городах, общеевропейская тенденция, окраины вымирают, Дальний Восток отдали Китайцам потому что день идешь а ни кого не видно, два идешь, одни "коренные" Россияне говорящие по Китайски. Еще немного и Дальний Восток станет Российским Приднестровьем.
Пока в России есть нефть, она как Украина, ще не вмерла, а только деградирует. Очнитесь нищие засранцы.

Цензор 04.09.2020 11:25

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 978608)
Кто бы спорил
1 января 2020 было $139
8 апреля 2020 было $112

Это отрицательный рост? :biggrin1:

GASCHE 04.09.2020 12:44

Цитата:

Сообщение от Цензор (Сообщение 978652)
Это отрицательный рост?

Нет это колебания курса доллара.

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 978629)
А вот Россия к нашему существованию еще как, 30-лет не живем а существуем

Работать вам нужно было и учиться жить, а то все на что способны это только учить нас жить!

----------

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 978629)
Мама, педагог, работая на двух ставках, нас одна поднимала

Ясно, воспитывать не когда было, теперь понятно откуда такой неблагодарный урод.

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 978629)
Хорошо, а теперь вспомните, про аллергии в СССР, не было их

Это почему? У меня дочь болела, и когда придешь в к врачу там таких немерено.

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 978629)
Дальний Восток станет Российским Приднестровьем

Да нет у России Приднестровья, есть только у Приднестровья Россия.

Dad_Cats 04.09.2020 14:13

Россия - государство, построенное на сплошной лжи. Дешевой, примитивной, безискусной и бездарной. Как все в России, даже ложь не качественная.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Менкв 04.09.2020 16:33

О! Тут гнездо всепропальщиков и поравалильщиков? 8)

Dad_Cats 04.09.2020 17:47

Цитата:

Сообщение от Менкв (Сообщение 978725)
О! Тут гнездо всепропальщиков и поравалильщиков? 8)

Наоборот, то ты просто дупля не нарезаешь.

launcer 07.09.2020 09:13

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.