Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Это - Россия, сынок. (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=37056)

Dad_Cats 04.10.2021 16:29

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1095693)
Тупрой ты гандон...

Это ты тупой гандон.
Перевозчик душ Исай Берг
На дворе 1934 год. Страну захлестнула волна репрессий. В почете у власти были так называемые «комиссары для особых поручений», проще говоря, палачи. Им приходилось трудиться каждый день, отправляя на тот свет все новых и новых врагов советской власти. Василий Блохин, Петр Магго и другие «ангелы смерти», буквально пропитались кровью. Но основная масса палачей очень быстро сходила с дистанции. Кто-то банально спивался, кто-то сходил с ума. Человеческая психика не выдерживала таких испытаний на прочность. И это являлось настоящей проблемой. Есть версия, что примерно в то время в Москве появились мобильные газовые камеры, а их изобретателем являлся как раз Исай Берг. Он предложил использовать для казней «врагов народа» «душегубки» на колесах, замаскированные под самые обычные фургоны. Единственным отличием душегубки от стандартного автомобиля являлось то, что выхлопные газы шли непосредственно в отсек со смертниками, а не на улицу.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

=Stil= 04.10.2021 16:57

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1095696)
На дворе 1934 год.


Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1095693)
предложил новый метод казни — смертельный газ. В 1921 г

Ты чо пидарас, не читаешь?

Dad_Cats 04.10.2021 19:30

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1095703)
Ты чо
Dad_Cats, не читаешь?

Это ты не читаешь, дебил. Я про газовые камеры писал, а не про ядовитый газ придуманый для казни уголовных преступников. Еще раз, обосраный ты тупой скот, газовые камеры для массового уничтожения заключенных, а также концлагеря. Ты каждый раз обосрешься и потом начинаешь оправдываться как гнойный пидор. Исай Берг придумал душегубку, где заключенных травили выхлопными газами. Немцы поняли по опыту большевиков, что газом уничтожать заключенных чище и быстрее и начали использовать газ Циклон. Но ты покукарекай еще.

Mozgodeflorator 04.10.2021 19:36

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1095638)
Я смотрю

Ты командиром то побывал:wave:

=Stil= 04.10.2021 20:43

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1095741)
Я про газовые камеры писал, а не про ядовитый газ придуманый для казни уголовных преступников.

Ты правда дебил, или прикидываешься? Умервшление газом, это однописюняво - газ в камере и для газа похую для чего его используют в закрытом пространстве, для преступников, или для ещё кого, он умершвляет - живой организм, тупая ты скотина и придумал этот метод -
Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1095693)
доктор Аллен Мак-Лин Гамильтон, токсиколог, разработал и предложил новый метод казни — смертельный газ. В 1921 г.

И не надо с хуя спрыгивать, на который я тебя посадил, сиди смирно и не трепыхайся, раз очередной раз обосрался, проигрывать надо достойно, а не как в басне Крыладзе, мартышка и очко..:biggrin:


Цитата:

Сообщение от ;1095743
Ты командиром то побывал

Я сам себе командир был, в кабине истребителя ведь больше никого нет....:wave:

Dad_Cats 04.10.2021 20:54

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1095756)
Я сам себе командир был, в кабине истребителя ведь больше никого нет...

Ну если на кукурузнике без радиостанции, то конечно. А так то руководитель полетов есть.
Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1095756)
Умервшление газом, это однописюняво - газ в камере и для газа похую для чего его используют в закрытом пространстве, для преступников, или для ещё кого, он умершвляет - живой организм,

Ну ебать ты скотина обосранная, ты тут еще расскажи, что расстрелы придумали китайцы, потому, что они порох изобрели. Дубина ты ебанная. Обосрется и объедает из себя говно, как авитаминозная псина.

launcer 04.10.2021 20:57

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1095756)
Я сам себе командир был, в кабине истребителя ведь больше никого нет....:wave:

Не пизди, тупой ты пидорас.
Какая нахуй кабина истребителя??? Кто долбоёбу штурвал доверит?
Колёса ты бортировал на земле, да заборы красил, не более того.

leon163 04.10.2021 21:04

"Северный поток 2" - заполняют первую нитку. :thumbup::thumbup::thumbup:

Сосите молча,тупые ебаные рАгули неудачнеги.:biggrin1::biggrin1::biggrin1::wave:

GASCHE 04.10.2021 21:05

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1095683)
Концлагеря и газовую камеру придумали в Советской России

Я не понял, вы гордитесь тем что ваши предки придумали газовую камеру?

Dad_Cats 04.10.2021 21:51

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1095767)
Я не понял, вы гордитесь тем что ваши предки придумали газовую камеру?

Молча соси русский хуй, тупая московская шлюшка.


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.