Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Это - Россия, сынок. (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=37056)

Dad_Cats 29.06.2021 18:23

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1068899)
Крымчане, так же за свою Родину сражались

Это когда, педрило?

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1068911)
Ты одного не поймешь, в мире нет ничего идеального и что бы все было по правилам, причем есть просто масса всевозможных нюансов, когда существующие законы просто не работают, а иногда и вредят.

Это какая-то дикая хуйня. Чего ты несешь, тупой придурок. Все страны живут по законам. Если закон не отменен, он работает, а тот кто его нарушает - преступник и должен нести ответственность. Иначе нет смысла в любой государственности. Ты куда-то в такую дичь опустился, что уже аж стыдно тебя читать. У тебя чо крыша едет, дятлоид?

GASCHE 29.06.2021 18:39

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1068921)
а тот кто его нарушает - преступник и должен нести ответственность

Совершенно верно

Цитата:


«Персонажи, ничего не смыслящие ни в праве, ни в защите, добились того, что Украина признала юрисдикцию МУС по военным преступлениям в связи с событиями на востоке Украины. Но самое страшное — Международный суд считает, что у нас на востоке идет гражданская война! Да, признаются случаи вмешательства в конфликт России, но тем не менее прокуроры считают это внутренним конфликтом Украины, — возмущается экс-нардеп и «ветеран АТО в составе карательного батальона «Азов» Игорь Луценко». — А ведь использование вооруженных сил против собственных граждан — это военное преступление, не имеющее срока давности. Так что я поздравляю всех, кто взялся за оружие в 2014–2015 гг. Мы, по версии МУС, — участники гражданской войны, то есть военные преступники»




путин вова 29.06.2021 19:22

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1068911)
Ты одного не поймешь, в мире нет ничего идеального и что бы все было по правилам, причем есть просто масса всевозможных нюансов, когда существующие законы просто не работают, а иногда и вредят. А иногда и добро просто обязательно должно быть с кулаками и иначе "правильным и законопослушным пидорасам", по другому не объяснить. Не надеюсь что до тебя это дойдет, но все же...:biggrin:

----------


Мультик был, когда султану для хранения положили золотые монеты, но когда пришла пока отдать, султан сказал что затрудняется отдать именно те монеты, которые брал на хранение, так и в нашем случае..:biggrin::biggrin::biggrin:

Это ты что ли добро?!)))
Святые угодники!Теперь я младшей обьясню чьей мордой пидарасной бояться надо!

----------

GASCHE, ты что смыслишь в праве когда игнорируешь официальные документы вкукареками?!

----------

Ты два документа свел к майдану, хотя причем тут майдан.
А цель-оправдать агрессию.
Так все равно ее никто не признал-чето с твоими доводами не все интимны.Ну разве только леон!Она всегда поддержит борцов за руцкий мир!))))

GASCHE 29.06.2021 19:44

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1068939)
ты что смыслишь в праве

Правота у вас одна - ваша. Что же мне в ней смыслить?

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1068939)
два документа свел к майдану

Так не конституционный захват власти майданом это основное, перестала существовать страна с которой заключили договор :smile:

путин вова 29.06.2021 20:00

Вот и нахуй!Вопросов больше нет.
Питаня бильше немае!
Все понятно-плевавшие на соглашения фашисты осуществили захват территорий.
Че тут непонятного то!Как сказал стиль-да нам похуууууй!

leon163 29.06.2021 20:18

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1068954)
Вот и нахуй!Вопросов больше нет.
Питаня бильше немае!
Все понятно-плевавшие на соглашения фашисты осуществили захват территорий.
Че тут непонятного то!Как сказал стиль-да нам похуууууй!

Соси толстый Русский Хуй,ебаная рАгульская прошмандовка вовачка-евгения .... а то точно "питаня" больше не получишь и подохнешь с голоду,ебаное трусливое позорное рАгульское ЧМО вовачка-евгения. :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

путин вова 29.06.2021 20:31

GASCHE, разучивай вечерний звон....как много дум наводит он.
Особенно партитуру бом изучи-пригодится)))

----------

GASCHE, ты просто скажи как бандит стиль или как гомосек леон: да нам похуууууй!
Я же в принципе и так не сомневался, но
Самонамотай уже сказал.Пятигорский пидер давно орал что России похуй на все.
ОСТАЛСЯ ТЫ МОН ШЕР
так похуй или не похуй?
Вот в чем вопрос....

=Stil= 29.06.2021 22:07

Цитата:

Сообщение от ;1068954
осуществили захват территорий.

Ну отсоси терпила и успокойся уже...:biggrin::biggrin::biggrin:

Dad_Cats 30.06.2021 15:38

Госдеп не рекомендует гражданам США посещать токсичный, террористический Мордор (РФ)
https://static.ukrinform.com/photos/...90419-4757.jpg
«Не путешествуйте на Россию из-за терроризма, преследования со стороны российских работников правопорядка, ограниченных возможностей посольства оказывать помощь гражданам США на РФ и избирательного применения местного законодательства. Пересмотрите путешествия из-за COVID-19 и связанных с ним ограничений на въезд», — говорится в сообщении.
В Госдепартаменте отмечают, что ранее граждане США, включая бывших и нынешних представителей правительства, военных и частных граждан-предпринимателей, которые посещают или проживают на РФ, уже были выборочно допрошены и подвергались угрозам со стороны российских должностных лиц.

Российские спецслужбы арестовывали граждан США по надуманным обвинениям, отказывали им в справедливом и прозрачном обращении и осуждали их в ходе тайных судилищ или без предоставления доказательств.

Лепрозорий закрывается.

Mozgodeflorator 30.06.2021 20:02

В Сети опубликовали ответы Путина на прямой линии 30 июня.
Неизвестный гражданин опубликовал в сети Интернет черновик с ответами президента РФ Владимира Путина на вопросы, которые будут ему заданы в рамках прямой линии 30 июня.
Как сообщил аноним, бумаги были обнаружены на автобусной остановке в Сочи вблизи резиденции главы государства «Бочаров ручей».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.