Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Это - Россия, сынок. (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=37056)

megabyteauto 12.06.2021 22:16

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 1064130)
Умнеешь с возрастом.

Тебе это не грозит...:frown:
Ты и помрёшь дятлом...:wave:

Dad_Cats 13.06.2021 09:37

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1064085)
Даже интересно, когда современный укр полетит в космос? Что бы про него хоть что то написали..

В понимании ебанутого кацапа, понты важнее всего. В космос надо полетететь, чтобы о нем написали. Ты даже осознать не можешь, что вы все так делаете, всю свою историю. Гонитесь за Америкой и роняяете кал, но так и не получилось догнать. А понтов было сколько себя помню. То реки развернуть вспять, то БАМ построить. То Гагарина раньше амеров в космос запулить, то еще какая нибудь хуйня. Но весь мир все равно пользуется GPS, а не ГЛОНАС, потому, что последнее тупая и почти не работающая хуйня. Кацапские модули МКС разваливаются и уже представляют опасность и для МКС и для Земли, ибо в любой момент могут упасть на поверхность. Россия - помойка разваливающаяся из-за постоянных выпендрежей и ничем не обоснованных понтов. Бензоколонка, топырящая грзяные пальцы.

GASCHE 13.06.2021 09:39

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1064194)
понты важнее всего

Ну ка "спонтуйте" где там ваш спутник? :biggrin:

launcer 13.06.2021 09:40

Герой Советского Союза, Герой российской федерации, мировой рекордсмен по количеству суммарного пребывания в космосе (2,5 года), исполнительный директор «Роскосмоса» Сергей Крикалёв, был снят с поста из-за критики съемок фильма на МКС.

Сергей Крикалев был последним космонавтом в руководстве госкорпорации.
По словам источников, его перевели в советники из-за того, что Крикалев выступал против планов отправить на Международную космическую станцию актрису Юлию Пересильд и режиссера Клима Шипенко.
Ранее эксперты говорили, что из-за съемок будет сломана программа космических полетов.
Идея снять фильм на МКС возникла после того, как стало известно, что на орбитальную станцию собирается полететь с той же целью голливудский актер Том Круз.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Молодой глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин показывает рукой на МКС, на которой в это время находится Сергей Крикалёв.

https://ic.pics.livejournal.com/nase...3_original.jpg

путин вова 13.06.2021 09:53

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1064194)
Но весь мир все равно пользуется GPS, а не ГЛОНАС, потому, что последнее тупая и почти не работающая хуйня.

немного поправлю: глонас замечательно работает, но не для людей.Наши служебные машины отслеживаются на раз два.
А обычные нормальные люди пользуют GPSнавигацию.

Dad_Cats 13.06.2021 09:58

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1064200)
Наши служебные машины отслеживаются на раз два.

Ну это ВАШИ служебные машины. А весь мир и его служебные машины пользуется GPS.

путин вова 13.06.2021 10:04

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1064202)
Ну это ВАШИ служебные машины. А весь мир и его служебные машины пользуется GPS.

Я тебе про это и размовляю.А ни для чего более нормального этот фуфломицин и нахер не усрался!
Тотальная слежка за передвижениями и паливом-основная задача этой херни.
У меня напарник уже писал обьяснительную после того как с рейса домой заехал-отклонение от маршрута!

akpgaraz 13.06.2021 10:06

Что то украинские товарищи забыли про мост на Российский Крым)) По ихним прогнозам, он уже года два как должнен лежать на дне моря). Стоит чертяка,не рушится.

путин вова 13.06.2021 10:15

Цитата:

Сообщение от akpgaraz (Сообщение 1064206)
Что то украинские товарищи забыли про мост на Российский Крым)) По ихним прогнозам, он уже года два как должнен лежать на дне моря). Стоит чертяка,не рушится.

Ну это с твоей точки зрения он российский.А во всем мире почти так не считают.
За исключением вассалов любящих куни маше захаровой створять!)))

Dad_Cats 13.06.2021 10:21

Цитата:

Сообщение от akpgaraz (Сообщение 1064206)
Что то украинские товарищи забыли про мост на Российский Крым)) По ихним прогнозам, он уже года два как должнен лежать на дне моря). Стоит чертяка,не рушится.

Это потому, что по нему ничего не возят. Он построен то был как обычно в России ради понтов. Зимой его закрыли, ибо подняться на него не получилось, скользко было шо пиздец. Хуйня, а не мост. Не рентабельная хуйня, возить по нему нечего, ибо Крым - это бесполезный кусок земли, присвоенный кацапами ради понтов. А сам Крым беспонтовый чемодан с оторванной ручкой. Ебитесь теперь с ним.
https://defence-line.org/wp-content/...2021/06/01.jpg


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.