Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Это - Россия, сынок. (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=37056)

путин вова 26.04.2021 09:01

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 1051063)
Вот опять балет ждёмс...

Так приготовились к "балету"...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Может фашисты прокоментируют данное постановление?!

Mozgodeflorator 26.04.2021 16:11

Российская космонавтика вынуждена существовать в условиях «колоссальных» финансовых ограничений. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в рамках общего собрания членов РАН.

По его словам, финансирование космических исследований в советское время не идет ни в какое сравнение с тем, что имеет «Роскосмос» сейчас.

«У нас есть колоссальные финансовые ограничения», - сказал Рогозин, добавив, что из-за этого приходится жестким образом расставлять приоритеты.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

=Stil= 26.04.2021 16:55

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1051005)
Вот теперь представь как упал уровень культуры в России, если за алкоголика Лепса или кокаиниста, хз, платят 80 рублей, а на балет не идет никто. Я бы еще подумал, если бы не шли ни туда, ни туда, типа нет бабла на жизнь, какой балет, какой Лепс, но нихуя, на Лепса идут с его истеричными надрывами.

----------

Но тут собственно речь не о Лепсе и балете. Речь идет о мизерном вкладе в население и его духовный уровень, о вкладе в ту же науку, профессоров, айтишников, медицину и образование. Тут у вас реальный мизер при ваших огромных нефтегазовых доходах. И гигантские расходы на вооружения, силовиков. Они настолько гигантские, что их стыдно называть в открытую на фоне мизеров в социальный сектор и поэтому комитеты ГД РФ их тупо засекречивают, чтобы вам не очем было говорить.

Ну вот даже если и есть некие проблемы в том что ты перечислил, тебе то какое дело? Ты живущий в Украине, хочешь сказать мне живущим в России, как у меня всё плохо? Расскажи лучше что плохого у вас в Украине? Мне будет на много интересней. А может ты мне все это рассказываешь для того что бы я открыл глаза и переехал жить в Украину?:biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1051070)
прокоментируют данное постановление?!

Пожалуйста:

- В каждом городе России есть нормативные документы, регламентирующие действия в условиях природных или техногенных ЧС, в том числе, и во время военных действий. Исполнение постановления совсем не означает, что мы готовимся к военным действиям", - говорится в официальном комментарии мэрии города Череповца.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А вот теперь ты Женя скажи, что тебя так удивило и с каким подтекстом ты создал свой пост?

----------

В мире наблюдается некое мракобесие, уже готовы всех собак повесить на Россию, некоторые заявляют что и самолет с Качинским не сам пизданулся, а его сбили ФСБ...., это же какими долбаебами надо быть?

----------

"Нудоль" обнулит все разработки США: Минобороны испытало новую противоракету


Минобороны РФ
Минобороны показало кадры запуска новой российской противоракеты системы ПРО. С поступлением ее на вооружение системы противоракетной обороны будут закрывать практически всю территорию РФ, подчеркнул в комментарии "Народным Новостям" военный эксперт, редактор журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков.

Испытания прошли на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. По информации военного ведомства, боевые расчеты поразили условную цель с заданной точностью.

По мнению Леонкова, речь идет об А-235 "Нудоль" – многофункциональной системе противоракетной и противокосмической обороны, боевые возможности которой позволяют вести борьбу не только с баллистическими воздушно-космическими целями, но и с маневренными пилотируемыми и непилотируемыми космическими аппаратами.

"На полигоне испытали комплекс А-235 "Нудоль". Его ракеты могут работать по космическим целям, а на низких орбитах сбивать некоторые виды спутников. Известно, что система будет мобильная. В отличие от предыдущей А–135 "Амур", А-235 "Нудоль" будет мобильной, чтобы была возможность ее разместить в наиболее важных со стратегической точки зрения местах, и таким образом сформировать воздушно-космическую оборону.


На данный момент система противоракетной обороны защищает столицу и центральный промышленный район, а с появлением системы А–235 "Нудоль" ПРО закроет практически всю территорию РФ", — отметил Леонков.
Военный эксперт также не исключил, что А-235 будет иметь и шахтный вариант.


"С учетом того, что ПРО замкнута и будет взаимодействовать с системой предупреждения нападения, в случае прямой угрозы РФ, она будет защищать страну от баллистических ракет с ядерными боеголовками, гиперзвукового оружия и бороться со спутниковыми группировками вероятного противника, если будет поставлена такая задача", — подчеркнул Леонков.

Ранее об уникальности этой противоракеты рассказал "Народным Новостям" военный эксперт Юрий Кнутов.

"Российские противоракеты способны уничтожать американские спутники и межконтинентальные баллистические ракеты, обнуляют все их разработки". – подчеркнул Кнутов.

launcer 26.04.2021 17:34

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1051198)
"Нудоль" обнулит все разработки США: Минобороны испытало новую противоракету

Без мультиков низачот!

=Stil= 26.04.2021 19:20

Цитата:

Сообщение от ;1051217
Без мультиков низачот!

Само собой, а лучше что бы и вообще по башке уебало, тогда сразу бы было доказано несколько: что оказывается в России и наука есть и уникальное вооружение... и ещё много чего.:biggrin:

launcer 26.04.2021 20:15

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1051237)
тогда сразу бы было доказано: что оказывается в России есть много чего.:biggrin:

И это "много чего другого" называется одним словом - мультики.
А всё остальное - бред сивой кобылы, на который любят дрочить отставные солдафоны.

путин вова 26.04.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1051237)
оказывается в России и наука есть и уникальное вооружение... и ещё много чего.:biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

)))
Советский буран разработки 1971 года нервно курит!)))

=Stil= 26.04.2021 21:20

Вложений: 1
Зато у нас другой "Буран" разработки 1988 года, а все нервно курили.

Dad_Cats 26.04.2021 21:35

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1051198)
Ну вот даже если и есть некие проблемы в том что ты перечислил, тебе то какое дело? Ты живущий в Украине, хочешь сказать мне живущим в России, как у меня всё плохо? Расскажи лучше что плохого у вас в Украине? Мне будет на много интересней. А может ты мне все это рассказываешь для того что бы я открыл глаза и переехал жить в Украину?

Боже упаси тебя от этого опрометчивого шага. Ты тут не выдержишь. Переезжай на Донбасс, там менталитет для тебя намного более ближе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1051198)
"Российские противоракеты способны уничтожать американские спутники и межконтинентальные баллистические ракеты, обнуляют все их разработки". – подчеркнул Кнутов

А кто на вас нападает, можно спросить? А когда вы сделаете какую нибудь полезную в хозяйстве вещь, а не еще один автомат Калашникова? Ну вот хотя-бы мультиварку или кофеварку, чтобы она не стреляла, а реально варила щи или кофе. И чего-то у меня есть уверенность, что эта новая вундервафля окажется старым "Панцирем", который уже никто не хочет покупать. Как обычно еще один анало говнет.

путин вова 26.04.2021 21:37

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1051263)
Зато у нас другой "Буран" разработки 1988 года, а все нервно курили.

Не подскажешь где этот металлолом?!)))


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.