Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Это - Россия, сынок. (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=37056)

Dad_Cats 13.03.2021 22:07

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1037198)
А вы сомневались, у кого что болит, тот по то и говорит

Тот и налаживает производство. А шо ты жопой крутить начал, как буд-то тебя на Тверскую выставили под фонарь? Налажено производство хуев искуственных в Челябинске. Шо у меня должно болеть? Мне смешно, от того шо Держава блядь со скрепами, где традиция ебаться без гандонов и с абортами вдруг раздуплилась и начала в масовых и промышленных масштабах выпускать иммитаторы мужского полового хуя. Я сука горд за вас. Нахуй вам дырку на МКС заделывать пластырем, когда вы можете ее хуем силиконовым заткнуть, который не боится ни жара, ни космического холода. Маск себе разрыв жопы сделает от зависти.

GASCHE 14.03.2021 09:08

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1037221)
Я сука горд за вас... Шо у меня должно болеть?

То что вы сука, мы уже давно знаем, и то что горды за выпуск такой приятной для вас продукции нас радует, но вот то что вы не знаете что у вас должно в этом случае болеть настораживает, наверно не тот размер берете, попробуйте взять на пару больше :smile:

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1037221)
На..й вам дырку на МКС заделывать

Вы ни как собрались туристом на МКС и переживаете что там не будит дырки чтоб вам было куда сходить?

Dad_Cats 14.03.2021 10:44

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1037295)
но вот то что вы не знаете что у вас должно в этом случае болеть настораживает, наверно не тот размер берете, попробуйте взять на пару больше

Шось мне кажется, что ты советуешь мне исходя из личного опыта. Не?
Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1037295)
Вы ни как собрались туристом на МКС и переживаете что там не будит дырки чтоб вам было куда сходить?

Не собираюсь, ибо там таки нет дырки куда сходить. Сломался российский гальюн на МКС и скрепные астронавты ходят срать на американскую. Я бы на месте американцев вообще отцепил бы это российское говно под названием Звезда вместе с иконами и батутчиками и пущай сами летают в шапках ушанках. Оно же сыплется как говенный ваз. Одну дырку залепят, в другом месте шо-то треснет и опять свистит выпуская воздух. Гегемоны, блять космические. Срут в американский унитаз и американцам угрожают ядерной войной. Хай бы в бутылки срали, пидарасы.

=Stil= 14.03.2021 11:10

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1037317)
Не собираюсь

Ну слава богу..., бо засрешь там все:biggrin:

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1037317)
Срут в американский унитаз и американцам угрожают ядерной войной.

Ну а чо, зря штоли мы их туда возим?:biggrin:

Dad_Cats 14.03.2021 11:36

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1037332)
Ну а чо, зря штоли мы их туда возим?

Говно вы туда возите. Американцев Крю Дрегон возит уже год как. А вы теперь хуй сосете и лазите к амерам посрать и пожрать.

GASCHE 14.03.2021 11:45

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1037348)
Американцев Крю Дрегон возит уже год как

Ага, только место на очередной полет купили, или вы думаете они нам безвозмездную помощь оказывают :smile:

Dad_Cats 14.03.2021 11:48

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1037352)
Ага, только место на очередной полет купили, или вы думаете они нам безвозмездную помощь оказывают

Ссылку покажешь?

GASCHE 14.03.2021 12:02

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1037354)
Ссылку покажешь?

Киса, да всегда рад помочь ради того чтоб показать как вы жидко обделались очередной раз

Цитата:

Сообщение от https://www.roscosmos.ru/30252/

Госкорпорация «Роскосмос» возвращается к практике международных запусков, и ближайший полёт состоится уже 9 апреля 2021 года. Вместе с космонавтами Роскосмоса Олегом Новицким и Петром Дубровым к Международной космической станции отправится астронавт NASA Марк Ванде Хай.

Изменение состава экипажа было проведено по настоятельным просьбам американской стороны. NASA озвучило свои пожелания только в конце 2020 года, а потому российской стороне пришлось пойти на изменение уже согласованной программы полетов. Роскосмос идет на это решение, подтверждая приверженность совместным договоренностям и духу совместного использования Международной космической станции.



=Stil= 14.03.2021 12:12

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1037348)
и лазите к амерам посрать и пожрать.

А ты подсматриваешь?:biggrin:

БАБАЙ 2020 14.03.2021 12:17

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

-https://www.youtube.com/watch?v=6iGPMSE4UTY
Про веронику на 19.00 мин. :biggrin::biggrin::biggrin:


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.