![]() |
Цитата:
https://sun9-13.userapi.com/s/v1/ig2...=96&type=album |
вот это страсти.
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Если б это было офф.видео от индийской стороны ! А так это куча , тобой любимого говна. Вот и умиляйся , и друзей пригласи , похлопаете в свои волосатые ладошки , автоматический Фейкомёт! |
Цитата:
|
Цитата:
Но благодарю!:wave: |
Цитата:
Я просто за правду и справедливость:biggrin1: ---------- Цитата:
|
Цитата:
Он выполняет свои задачи , не смотря на "демпфирование". И "умные" боеприпасы ты , дебил , определенное время проходят испытания на вибростендах , в том числе. А так-то все вертушки при работе имеют вибрацию. Так что , умойся , обосранец! ---------- Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Компрене ву? Ю андестенд? Ху у вас паридиотов он дьюти тудэй?:biggrin1: ---------- Цитата:
85 гульденов за пост. Ты ведь про это?:biggrin1: ---------- Цитата:
Как блять таким шансом не воспользоваться.. Паблик рилейшэн он такой..:biggrin1: ---------- Цитата:
Им там всё нравиццо. Тепло и вот это вот всё.:biggrin1: |
Цитата:
А Юля, не хуй и рок-звезда , чтобы дискусс разводить. Единственное, что с Донбасса родом , вот и возникла. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
В хорошем смысле этого слова.:biggrin1: ---------- Цитата:
Цитата:
Цитата:
---------- Минпромторг запустил конкурс на новое название " Макдоналдс" в России. В вариантах "Наш Мак" и " Рашбургерная" Минпромторг в своём телеграм-канале предложил пользователям придумать новое название для сети ресторанов «Макдоналдс» в России. «Самые креативные и интересные» обещали передать новому собственнику. За два часа подписчики предложили больше 200 вариантов. Повторяются названия «Дядя Вова», «Матрёшка», «Колобок» и «Русбургер». Самый популярный вариант — «МакДак», но этот товарный знак «Макдоналдс» решил зарегистрировать в России в 2021 году. Много вариантов связано с приставкой «Мак» — «ВкусМак», «ПутинМак», «КвакМак», «МакСмак», «МакРос», «Наш Мак», «Маковецкий», «СмакЪ». Есть «патриотичный» блок — «Рашбургерная», RosFood, ZADONALD’S, «Гудбай Америка», «РосПечь», «РосАппетит», Ростести. Другие предложения — «Скатерть самобранка», «Жар-птица», «Нафаня», «Бургерная купца Говора», «Кулинария», «Москотлета», «Кафе Минутка», «Булково», «Колобок», «БулПит», «На скаку». Ещё один вариант из комментариев — назвать «Маковский», под таким брендом работает аналог McDonald’s в Чечне. ЗЫ Это важно!!:biggrin1: ---------- Цитата:
Уж по любому не тебе решать где и как мне жить.:biggrin1: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
Полстраны делом заняты. Название придумывают.:biggrin1: |
Цитата:
Да , делом у нас любят заниматься. Чтобы делать , лишь бы ни хера не делать.:wave: |
Цитата:
|
[QUOTE=Mozgodeflorator;1156911]Да в той же,которой и ты.:biggrin1:[COLOR="Silver"]
---------- Я ремонтом вариаторов занимаюсь,а ты видать,просто пиздабол)Если судить по твоему нику) |
Цитата:
Нет?(голосом Штирлица) ---------- Цитата:
Но некоторое отношение к диагностике и ремонту имею.:biggrin1: Ты ведь этим хотел меня попрекнуть? В смысле сижу и клаву топчу в попытках заработка? Не угадал...:biggrin1: ---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Все усилия Путина и Лукашенко возродить Советский Союз напоминают попытки двух старых геев зачать ребенка. Чем больше стараются, тем больше болит жопа.
Борис Джонсон. премьер министр Великобритании. ---------- Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А не мне, старому велотуристу.:biggrin1: ---------- Цитата:
Остальное вторично.:biggrin1: ---------- Цитата:
|
Цитата:
---------- А старый , да ещё велотурист-это уважения стоит.:wave::biggrin1: |
Цитата:
---------- Цитата:
Да во времена СССР.:biggrin1: |
Цитата:
Во времена СССР и не только многие по пересечёнке на велике зашнуривали.:nod: |
Цитата:
Обои лоханулись:wave: ---------- Цитата:
Повтор.:biggrin1: ---------- Жду комента про " обои":biggrin1: |
Цитата:
|
Цитата:
Ошибочки то в кнопочках разные были. Согласись справедливости ради.:biggrin1: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
На хуй друг друга послать , всегда успеем. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да я понял что ты не патриот, ничего не патриот, ты нечто среднее, ну или просто пиздабол. Мне бы совершенно было на тебя похуй, если бы ты не собирал весь негатив, прихуяривал свою "аранжировку" и не метал дерьмо на вентилятор, пытаясь при этом быть оригинальным (и это понятно, ты же не патриот, того места где проживаешь), отсюда и естественный вопрос: ну если тебе все так хуёво, чо ты тут делаешь? Или ты мазохист? Цитата:
|
Цитата:
Я не негатив собираю,а объективную реальность,данную нам в ощущениях,как писал кто то из классиков. Но тебе этого не понять.:biggrin1: |
Цитата:
|
Цитата:
У тебя же их много. Когда будет что то положительное реально,а не в ТВ - тут же расскажу. ---------- Цитата:
Тут кто-то Гафта помнит? Справедливый ты наш.:biggrin1: |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Я ж тебя за язык не тянул. Сам признался.:biggrin1: |
Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot