Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Это - Россия, сынок. (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=37056)

Доцент1 07.01.2021 17:02

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1012660)
что Россия поставила террористам и бандитам высокоточное и мощное оружие из котророго либо своими военными, либо бандитами был сбит пассажирский лайнер.

А ты в курсе что эта "хуета" которую ты называешь мощным оружием, была передана по документам ещё в ссср воинской части на территории украины из которой ебанули по пасажирскому лайнеру, котороя после распада союза резко перешла на подотчётность всу(номерок блатной три семёрочки:biggrin:), дак как она эта "хуета" могла оказаться у терористов и бандитов?:biggrin1::biggrin1:

БАБАЙ 2020 07.01.2021 17:11

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1012660)
Не слишком ли у тебя, Хуяшек много надежд на МУС? Что если до МУС вынесут приговор по МН17 в Гааге?..............................Насколько улучшится ваша и так ниччемная жизнь после этого?

Когда вынесут тогда и приходи. Гыыы.......:biggrin:
А его не вынесут никогда. Ибо выйдут на своей же след. Иначе бы чего там так долго расследовать. Гы......:biggrin::biggrin::biggrin:
......до сих пор даже не прочитали чёрные ящики.

----------

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1012592)
Так крым то рано или поздно вернуть придется, а с даунбаса вывести войска вместе с техникой.
Дело времени...

.........а тупэнька бычка гуга-гонта-евгения тяв-тяв !!! Гы......:biggrin::biggrin::biggrin:

----------

Цитата:

Сообщение от Sergeygut (Сообщение 1012606)
Чем больше буквы, тем страшнее?

Тут тявкает только гуга-гонта-женя. А ты кто ??? Га......:biggrin::biggrin::biggrin:

=Stil= 07.01.2021 17:15

Катастрофа Ту-154 над Чёрным морем — крупная авиационная катастрофа, произошедшая в четверг 4 октября 2001 года. Авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Сибирь» выполнял плановый рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив—Новосибирск, но через 1 час и 45 минут после взлёта рухнул в Чёрное море. Погибли все находившиеся на его борту 78 человек — 66 пассажиров и 12 членов экипажа.

Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой 5В28 комплекса С-200В, запущенной 96-й зенитной ракетной бригадой ПВО Украины в ходе проводившихся на территории испытательного полигона ЧФ РФ (Крымском полуострове) российско-украинских[1] военных учений[2][3][4][5].

Министр обороны Украины Александр Кузьмук и главком ПВО Украины Владимир Ткачёв принесли извинения за случившееся. Президент Украины Леонид Кучма признал ответственность Украины за инцидент и отправил в отставку министра обороны. Во время расследования были уволены три генерала (в том числе командующий войсками ПВО Украины генерал-полковник Владимир Ткачёв) и ряд старших офицеров Вооружённых сил Украины.

Dad_Cats да вы прям монстры, по сбитию гражданских судов.

Доцент1 07.01.2021 17:31

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 1012714)
до сих пор даже не прочитали чёрные ящики.

Команда следователей состояла только из представителей Украины, Австралии, Бельгии и Нидерландов.:biggrin1::biggrin1: Хуль там читать, очко играет,:biggrin1: Если скажут прочитали, значит опубликовать положено.:biggrin1::biggrin1: А "стрелки" надо ещё придумать.:biggrin::biggrin:

БАБАЙ 2020 07.01.2021 17:32

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1012717)
Во время расследования были уволены три генерала (в том числе командующий войсками ПВО Украины генерал-полковник Владимир Ткачёв) и ряд старших офицеров Вооружённых сил Украины.

Dad_Cats да вы прям монстры, по сбитию гражданских судов.

Все пенсионного возроста. Во время расследования были отправлены на почётную и не хилую пенсию.:cool:

Dad_Cats 07.01.2021 17:35

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1012680)
А теперь - внимание. МУС считает, что у нас на Востоке - ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. Да, признаются случаи вмешательства в него РФ, но - МУС считает это внутренним конфликтом.

Это предварительное мнение, а не окончательное решение суда. Как поменяется это мнение, когда суд изучит все представленные доказательства по Илловайску, по снимкам из космоса со следами вашей стрельбы градами с вашей территории по нашаей и т.д.? По поставкам бронетехники с экипажами, по взятию в плен именно россиян. Мне не нужно тебя убеждать. Время поставит все на место. Главно то, что вы знаете, что это ваша война, мы знаем, что это ваша война, все знают, что это ваша война.
Ваших танков почти 600 штук на нашей территории. А сколько будет свидетелей вашего присутствия только представь. А сколько перехваченых телеф. переговоров с вашими офицерами высшего эшелона. Ты чо, всерьез полагаешь, что вы можете просто вот так пропетлять, прокукарекав "настамнет"? Вы как малые дети. Дурные и наивные. Отвечать будете за все.

=Stil= 07.01.2021 17:36

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1012722)
значит опубликовать положено

Не только прочитать, но и выдвинуть официальное обвинение, а для этого надо иметь очень серьезные основания, которых просто - нет, поэтому они тупо тянут время, в надежде что придет срок давности, ибо при сегодняшних возможностях, все это происшествие спокойно раскладывается по каждому пункту, причем с моделированием ситуации.

Dad_Cats 07.01.2021 17:38

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1012705)
Опять фантазии? Успокойся, я по возрасту)), а вот ты тупой, прапорщиков летчиков истребителей - не бывает)

А где подтверждение, что ты летчик? Может ты какой прапор, который всю службу ГСМ пиздил.

БАБАЙ 2020 07.01.2021 17:38

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 1012722)
Команда следователей состояла только из представителей Украины, Австралии, Бельгии и Нидерландов.:biggrin1::biggrin1: Хуль там читать, очко играет,:biggrin1: Если скажут прочитали, значит опубликовать положено.:biggrin1::biggrin1:

Я тут пытался всунуть один документик из Гааги. Так он сюда не всовывается у меня. И не копируется текст. Там есть кое-что.......переговоры вышки Днепропетровска и Ростова.........координаты полёта выдавала Днепропетровская вышка и очень часто.
......так же в открытом эфире эшелон и вектор направления полёта. Эшелон обявлен до входа в зону боевых действий. Чтоб успели бук настроить.

Доцент1 07.01.2021 17:40

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1012724)
Время поставит все на место. Главно то, что вы знаете, что это ваша война, мы знаем, что это ваша война, все знают, что это ваша война.

Только замутили её бандеровцы, ну что бы по счетам не башлять должным. А кто на кого напал то?:shock::biggrin1:


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.