Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ДЕБИЛЫ БЛ@ДЬ!!! (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=43245)

=Stil= 18.12.2021 14:51

Цитата:

Сообщение от ;1116180
По тебе заметно...

В данном случае речь о тебе...

Mozgodeflorator 18.12.2021 15:30

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1116140)
"Тупить иль не тупить, вот в чём вопрос!..."

Ну для тебя этот вопрос не стоит.
При всём богатстве выбора другой альтернативы нет (с)
Подобный тебе,астматик хуев, театральный режиссёр во всех подробностях представлен в бессмертном фильме " Берегись автомобиля":biggrin1:

megabyteauto 18.12.2021 15:39

Цитата:

Сообщение от Mozgodeflorator (Сообщение 1116233)
театральный режиссёр во всех подробностях представлен в бессмертном фильме " Берегись автомобиля":biggrin1:

Ну по сравнению с тобой и "федей Сергеичем" он Феллини!!!:biggrin1::biggrin1::biggrin1:
И не надо хамить , а то выведу с поля ... Э-Э-Э с репетиции!:cool:

путин вова 19.12.2021 06:30

17 декабря МИД России опубликовал проект договоров с США и НАТО о гарантиях безопасности. РФ хочет юридически закрепить отказ от приема в НАТО «государств, ранее входивших в Союз Советских Социалистических Республик».
:biggrin1:

Mozgodeflorator 19.12.2021 09:49

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1116235)
И не надо хамить , а то выведу с поля ... Э-Э-Э с репетиции!

Всё-таки надо было дать тебе коленом под зад! Надо![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

=Stil= 20.12.2021 01:58

Цитата:

Сообщение от ;1116402
РФ хочет юридически закрепить отказ от приема в НАТО «государств, ранее входивших в Союз Советских Социалистических Республик».

А что тебе так смешно? Пендосам тоже было не смешно когда разместили ЯО на Кубе, у них под носом. Но ты же уёбок, тебе смешно, тебе ы объявить войну и сразу сдаться, ты же тварь продажная, за ничтяки и жопу свою продашь, иуда ты((

путин вова 20.12.2021 06:46

Да с таких как ты фанатичных уебанов смешно.:biggrin1:

Dad_Cats 20.12.2021 09:42

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1116589)
А что тебе так смешно? Пендосам тоже было не смешно когда разместили ЯО на Кубе, у них под носом. Но ты же уёбок, тебе смешно, тебе ы объявить войну и сразу сдаться, ты же тварь продажная, за ничтяки и жопу свою продашь, иуда ты((

Богородица, Америку забери

Человечество города Нижний Днищенск, в лице Ивана Говнoвa и Зинаиды Пшык, постановило: очистить планету от Америки. Внуку Егорке Сычу было поручено применить пиндосский фотошоп и выложить это в ихних же интернетах!! С задачей справились, Америка в шоке, ждём ответ Обэмы.

А на месте Америки построить несколько храмов, Пятёрочку, ломбарды, и поставить лебедей из покрышек.В Майами бич открыть караоке шансон и киоски с шаурмой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

=Stil= 20.12.2021 11:36

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1116625)
Америку забери


Dad_Cats, Забирай...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 20.12.2021 12:28

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1116615)
Да с таких как ты фанатичных уебанов смешно.:biggrin1:

Судя по твоей "подписи" Женя, это реально смешно!:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

=Stil= 20.12.2021 15:46

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1116643)
Судя по твоей "подписи" Женя, это реально смешно!

Он знал что его будут хуесосить, поэтому так и подписался (ну это как раньше Сталина кололи на левой стороне груди, что бы не расстреляли))), ну что с него взять - придурок ..:biggrin:

Dad_Cats 20.12.2021 16:10

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1116641)
Dad_Cats, Забирай...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Дятел ты сельский. Нью Йорк - это одна из столиц мира. И да, он очень разный местами. А вот Челябинск он одинаковый везде.

=Stil= 20.12.2021 16:41

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1116713)
А вот Челябинск он одинаковый везде.

А ты был там хоть раз?

Dad_Cats 20.12.2021 16:58

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1116727)
А ты был там хоть раз?

Сваты, то бишь родители девочки моего сына в начале лета ездили на свадьбу своей сестры. Рассказывали. Если шо, то я про Нью Йорк. А Челябинск он по анекдотам известен, нахуй туда ехать?

=Stil= 20.12.2021 19:14

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1116730)
А Челябинск он по анекдотам известен, нахуй туда ехать?

Так и про пендостан достаточно анекдотов, тоже нахуй туда ехать? Но в принципе кому где нравится, пусть там и живет.

Dad_Cats 22.12.2021 18:53

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1116776)
Но в принципе кому где нравится, пусть там и живет.

Тебе нравится например не в Челябинске. И ты туда не поедешь. А мне не нравится ни Челябинск не то где ты живешь. Вы крепостная помойка в которой жить вредно для психического здоровья и я прав судя по вашему психическому состоянию.


Путин разрешил полицаям не представляться, стрелять в безоружных и врываться в квартиры россиян

Кремлевский окурок 21 декабря подписал резонансный закон о существенном расширении полномочий силовиков.
Согласно закону, отныне на фашистской федерации с полицейских снимается обязанность представляться населению.
Путинский закон разрешает полицаям проникать в дома россиян без процессуального статуса. Для этого достаточно указания "потерпевших" или "очевидцев", если они считают, что тот или иной гражданин МОГ совершить преступление.

Закон дает право полицейским проводить вскрытие транспортных средств. Присутствие владельца при этом не обязательно - достаточно оповестить его в течение 24 часов. При этом полицаи не несут ответственности за вред, причиненный при вскрытии.
Кроме того, российская полиция получает право оцеплять или блокировать территории, жилые дома, строения и другие объекты. В границах оцепления полицейские получают право проводить «личный осмотр граждан, находящихся при них вещей, предметов, механизмов, веществ», а также осматривать транспортные средства.
Закон разрешает применять оружие при задержании, если преследуемое лицо пытается прикоснуться к оружию правоохранителя.

Полиция может стрелять и в безоружных. Для этого достаточно, чтобы у россиянина был «предмет, конструктивно схожий» или «внешне неотличимый от настоящего оружия», а его действия были расценены как «сопротивление».

megabyteauto 22.12.2021 19:03

блохастого размотало!:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Dad_Cats 22.12.2021 19:16

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1117307)
блохастого размотало!

У тебя порвалась срака, прошмандовка? Беги шей.

=Stil= 22.12.2021 20:52

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1117305)
Путин разрешил полицаям не представляться, стрелять в безоружных и врываться в квартиры россиян

Вот дебил бля...:biggrin:

Президент Владимир Путин подписал закон о расширении полномочий сотрудников полиции, документ опубликован на портале правовой информации.

Одно из ключевых нововведений — наделение полицейских правами на вскрытие транспортного средства и проникновение в него. Сотрудники смогут вскрывать машины для спасения жизни граждан или обеспечения их безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях; для пресечения преступления или проверки сообщения об угрозе террористического акта; для установления обстоятельств несчастного случая.

Кроме того, полицейским будет разрешено вскрывать автомобили, чтобы задержать подозреваемых или обвиняемых в преступлениях, тех, кого застигли на месте преступления, а также тех, на кого потерпевшие или очевидцы укажут как на совершивших преступление. Еще одно условие — если «имеются основания полагать», что в машине находится пьяный человек, который совершил административное правонарушение.

Перед тем как вскрыть машину, сотрудник полиции представляется, предъявляет документы, разъясняет причины и основания своих действий, а также права и обязанности граждан (исключение — когда «промедление создает угрозу жизни и здоровью»). Если в этот момент собственника нет рядом, полиции нужно будет уведомить его о произошедшем в течение 24 часов.

Закон также расширяет полномочия полицейских при проникновении в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории для задержания. В предыдущей версии документа полиция могла входить в дома для задержания подозреваемых в преступлении. В новой редакции полицейские смогут задерживать и тех, кого заподозрили в преступлении только со слов потерпевших и очевидцев.

В новом документе также изменились формулировки в ст. 5 о соблюдении и уважении прав и свобод человека и гражданина: в некоторых пунктах из нее убрали слово «обязан». Например, п. 3 в прежней версии звучал так: «Сотрудник полиции обязан пресекать действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание». В новой версии формулировку сменили на «пресекает».

Dad_Cats 22.12.2021 21:00

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1117326)
Вот дебил бля...

Серьезно? То есть ты расписал этот закон, разрешающий вашей полиции творить все что угодно, а в ответ на "почему" они тебе скажут: я вас подозреваю или мне кажется. Но дебил я? Чувак, ты раб и уже живешь в полицейском государстве. Я рад, что мы вышли из СССР и воюем, чтобы не быть с вами в одной помойке в которой вы оказались.

=Stil= 22.12.2021 21:19

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1117330)
То есть ты расписал этот закон, разрешающий вашей полиции творить все что угодно, а в ответ на "почему" они тебе скажут: я вас подозреваю или мне кажется.

Я расписал что он означает, а не то, на что у тебя разыгралась фантазия, ты как по герычем, у тебя галютики:biggrin::biggrin::biggrin:


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1117330)
Я рад, что мы вышли из СССР и воюем

Давай, давай, даешь следующий майдан, один вас уже откинул лет на 50, следующий откинет ещё дальше и вы станете совсем свободными - как гавно в полете...:biggrin::biggrin::biggrin:

путин вова 22.12.2021 22:35

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1117337)




Давай, давай, даешь следующий майдан, один вас уже откинул лет на 50, следующий откинет

откуда данные что именно на 50?Почему кубанское быдло уверено что именно на 50, а не на 70 например?!А пятигорский шизоид уверяет что только на 25...Кому верить?!
Маша захарова рассказала с вечерним мудозвоном? Ну тогда ладно, вроде правда:biggrin:[COLOR="Silver"]

----------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

=Stil= 23.12.2021 00:29

Цитата:

Сообщение от ;1117353
а не на 70 например?

Ладно, я был не прав, - на 70...:biggrin::biggrin::biggrin:

Dad_Cats 23.12.2021 02:23

Дрочіть хлопці, дрочіть тут, на тім світі не дадуть. Бггг.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 23.12.2021 11:20

Благодаря амеро-дебилам Россия и Германия уже окупили СП-2 , даже не запустив его!
Газпром за последнее время получил рекордную прибыль за время своего существования , а Россия- максимальное количество налогов с проданного по рекордной(зачёркнуто) ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ цене газа!
Подозреваю, Германия до конца зимы ещё будет "подпевать" последователям Греты, а летом можно и СП-2 запускать!

=Stil= 23.12.2021 20:59

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1117474)
Благодаря амеро-дебилам Россия и Германия уже окупили СП-2 , даже не запустив его!

Как бы не странно это выглядело, но так и есть))

Dad_Cats 23.12.2021 22:56

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1117474)
Благодаря амеро-дебилам Россия и Германия уже окупили СП-2 , даже не запустив его!
Газпром за последнее время получил рекордную прибыль за время своего существования , а Россия- максимальное количество налогов с проданного по рекордной(зачёркнуто) ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ цене газа!
Подозреваю, Германия до конца зимы ещё будет "подпевать" последователям Греты, а летом можно и СП-2 запускать!

Я улыбаюсь с тупых кацапских долбоебов. Они радуются абсудрдной цене на газ в Европе и до них не доходит, что Европе похуй сколько стоит газ, она платит. Бабло получают российские Сечин, Миллер и Путин. А пересичный кацапский долбоеб продолжает колоть дрова и собирать валежник. Но когда он приходит на базар или в салон купить новый или бэушный Пассат или Джету или БМВ, или Пежо с Ситроеном, то с удивлением обнаруживает, что у него нихуя не хватает денег на это корыто, хотя в прошлом году хватало. А все просто, старушка Анжела и бодрячок Макрон заложили цену газа в цену своих корыт, продаваемых на российском рынке. А за ними подтянулись корейцы, американцы и японцы. И опппа, нету таза лучше ваза и уаза. Но как приятно верить, что империя нагнула фашистов и англосаксов. Правда?

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1117534)
Как бы не странно это выглядело, но так и есть))


=Stil= 23.12.2021 23:41

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1117595)
Европе похуй сколько стоит газ, она платит.

А могла бы и не платить столько, если бы послала пендосов нахуй и сделал вовремя долгосрочные заявки, но послушав указание пендосов, Европа этого не сделала, естественно появился дефицит, казалось бы не беда, пендосы заполнят (все ведь думали что только Европа платит больше), но оказалось что Азия платит ещё больше и пендосы пошли торговать в Азию)), забив тем самым хуй на своих "друзей" (бизнес и ничего личного))), но стрелки почему то перевели на РФ, а РФ то и не отказывается поставлять, тем - кто сделал заявки на поставку)).
К стати Dad_Cats, ты долбаеб в курсе, что есть труба между Германией и Польшей? А между Польшей и Украиной? Вот так и течет реверс, но когда он идет - аверс не возможен!!!
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1117595)
А все просто, старушка Анжела и бодрячок Макрон заложили цену газа в цену своих корыт, продаваемых на российском рынке. А за ними подтянулись корейцы, американцы и японцы.

Не пизди!!! Вот же ты козлина брехливая)), ты разве не в курсе что на территории РФ есть масса заводов по выпуску этих марок? А те что выпускаются в этих странах, так и не завозятся в РФ, таможенные пошлины не выгодны.

Dad_Cats, Ты пиздун ещё почище мозгоеба нашего)))
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1117595)
Правда?

Не правда, а гнусная ложь))

megabyteauto 23.12.2021 23:47

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1117612)
А могла бы и не платить столько, если бы послала пендосов нахуй и сделал вовремя долгосрочные заявки, но послушав указание пендосов ...Dad_Cats, Ты пиздун ещё почище мозгоеба нашего)))

Ну не вся европа , а только долбодятлы!...Подобные блохастому!!!:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Dad_Cats 24.12.2021 00:02

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1117612)
А могла бы и не платить столько, если бы послала пендосов нахуй и сделал вовремя долгосрочные заявки, но послушав указание пендосов,

Эээ, да ты вообще не в теме. Пендосы заебались уговаривать немцев не строить СП2, а сторить газовые морские терминалы, а Меркель послала пендосов нахуй и сказала, друг Владимир надежный партнер. И теперь немцы платят именно за эту веру. Но вы поразительные дятлы, когда пишете вот такое, какое ты написал. Я помню как было. Пендосы криком кричали, не стройте, а теперь они снова вытягивают тупых бошей с вашего блуда и разводняка. Ну добрые они хуле, снова помогут. А вы полуюбасу должны похавать говна в любом случае. И ты меня похоже плохо понял. Я что не ясно пишу. Пишу еще раз для тупых долбоебов сидящих в Т-34. ЕВРОПЕ ПОХУЙ, СКОЛЬКО СТОИТ ГАЗ. ОНИ МЕНЯЮТ СТЕКЛЯНЫЕ БУСЫ НА ДОЛЛАРЫ И НЕФТЬ С ГАЗОМ И СНОВА ПРОДАЮТ ВАМ БУСЫ. ЧЕМ ДОРОЖЕ ВЫ ПРОДАЕТЕ ИМ ГАЗ И НЕФТЬ, ТЕМ ДОРОЖЕ ПОКУПАЕТЕ У НИХ БУСЫ. ПРОСТОЙ ПАРИТЕТ. Всосал? Вы их хуй выебете. Они умнее вас и хитрее. Все и мы в том числе умнее вас и хитрее. А вы всегда в проебе и поэтому живете как грязный скот в дерьме и бедности. Вы все время готовитесь дать соседям пизды, но они на шаг впереди вас технологически и экономически. Даже Украина уже имеет 150 пусковых установок Джавелин и больше 500 ракет к ним. И 12 байрактаров. А у вас этого нет. Ну и расскажи теперь экипажу танка, почему он должен лезть в танк с практически 100% вероятностью быть в этом танке поджареным? Ради чего? Ради дворца Сечина? Или сатанинского капища Гундяева?

=Stil= 24.12.2021 00:12

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1117624)
Все и мы в том числе умнее вас и хитрее.

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1117624)
Даже Украина уже имеет 150 пусковых установок Джавелин и больше 500 ракет к ним. И 12 байрактаров. А у вас этого нет.

Бля-а--а-ть, я под столом....:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::big grin::biggrin::biggrin:


Dad_Cats, Прекращай!!!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::b iggrin::biggrin::biggrin:

Ты случаем не с зелей в квартале чипушился? Ты больше так не смши, а то я хуй засну или буду во сне хохатать)))))

Dad_Cats 24.12.2021 00:20

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1117612)
но оказалось что Азия платит ещё больше и пендосы пошли торговать в Азию)), забив тем самым хуй на своих "друзей" (бизнес и ничего личного))), но стрелки почему то перевели на РФ, а РФ то и не отказывается поставлять, тем - кто сделал заявки на

Да не пизди. Вы сейчас остановили транзит по ямальскому трубопроводу и сжигаете газ в факелах, но не подаете его в трубу, специально, чтобы заставить сертифицировать СП2. Не понимая, что в ЕС работает закон. Вы выкупили подземные европейские газохранилища и не заполняете их намеренно. Они заполнены на 17% и поэтому растет цена на газ, потому, что европейцы боятся того, что если ударят морозы то объема газа в трубе не хватит для покрыть все потребности, а в хранилищах его нет. А именно хранилища помогали компенсировать пиковые нагрузки разбора в морозные дни. Вот и весь хуй, причем тут Азия? И по украинской трубе вы намеренно перестали подавать нужный объем, чтобы заполнить наши хранилища. Я не знаю как будет восстанавливать репутацию Газпрома и РФ Путин и Миллер, думаю, что уже хуй у них что получится. Но ЕС скорее всего теперь будет работать с США и СПГ. Кроме того, немцы и французы давно строят солнечные и ветряные электростанции, а теперь еще задумаются и об атомных. Потому что только долбоеб может считать кацапов торговыми партнерами, поскольку вы проявили себя как конченные шантажисты. Пососете вы похоже в будущем. А на Китай я бы на вашем месте не расчитывал. Китай умеет выебать вас так, что вы им газ дадите, еще и заплатите, чтобы он этот газ взял. К следующей зиме запасусь пожалуй попкорном и понаблюдаю как вас будут ставить раком, а вы будете бегать со своей нефтью и газом, а от вас будут шарахаться как от чумного барака.

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1117627)
Бля-а--а-ть, я под столом....:big grin:


Dad_Cats, Прекращай!!!:b iggrin:

Ты случаем не с зелей в квартале чипушился? Ты больше так не смши, а то я хуй засну или буду во сне хохатать)))))

А да, я забыл, надо документы, ну держи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

margadon 24.12.2021 00:25

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1117629)
К следующей зиме запасусь пожалуй попкорном

Лучше дровами запасись... Уже сейчас...

Dad_Cats 24.12.2021 00:29

Цитата:

Сообщение от margadon (Сообщение 1117634)
Лучше дровами запасись... Уже сейчас...

Та есть у меня все. Третий день в гараже топлю. - 10 у нас. не переживай за нас. После завтра у нас будет +5. За себя думай. В Ебурге по любасу холоднее. У тебя есть дрова?

=Stil= 24.12.2021 00:35

А так, уже не очень смешно? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

gigagertz 24.12.2021 00:43

Да, кот, нас тут конечно тоже зомбируют, но ты зазомбирован конкретно, нам такое даже не снилось:) запасайся попкорном, жизнь и время все расставит на свои места, посмотрим кто куда придет, я тоже не в восторге от ВВ, но реально смешно читать
P.S. я надеюсь вы проверили срок годности своих джавилинов. вы еще те войны, реально смешно, вам сливают всякое барахло, а вы за 20 лет один танк смогли выпустить и таже европа с нато вас иметь будет так, что вам мало не покажется

Dad_Cats 24.12.2021 00:49

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1117643)
А так, уже не очень смешно? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Еще смешнее. Там речь о тех самых 2000 о которых ролик. А в заголовке ключевое слово "получат". Не понятно правда когда. Пак-Фа ведь уже получили? И Армату получили? Вот уже и корвет "проворный" получили. Просто одни ништяки. Какой сука нахуй ИИ? Робот Федор у вас, на мопеде ездит, а не ИИ. Долбоепы потешные. У вас Пыня, еще прикольнее чем наш Янелох.

----------

Цитата:

Сообщение от gigagertz (Сообщение 1117648)
я надеюсь вы проверили срок годности своих джавилинов.

Будем проверять прямо на ваших танках. А барахло это такое, как например Кадиллак барахло, а ВАЗ - это машина.

=Stil= 24.12.2021 00:57

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1117649)
А в заголовке ключевое слово "получат"

Смешно заключается в том, что мы разрабатываем - свое и конечно это не так быстро, как хотелось бы, но это - свои разработки и производство - ни от кого не зависимо (а купить готовое мы бы смогли, поверь и в гораздо большем количестве).
У вас же нет своего ничего, от слова совсем, ну вот пошлют вас турки нахуй и что? У педосов будете просить? Ну допустим продадут, но их тоже надо поддерживать в обслуживании, а у нас к тому времени уже будут свои, причем в нужном количестве.
Вот вы и есть долбоебы потешные, которые не смотрят дальше своего носа.

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1117649)
Будем проверять прямо на ваших танках.

Кто тебе дебилу сказал, что мы вообще планируем нападать? Я тебя уже несколько раз спрашивал, нахуя? Цель то какая? Что там у вас есть такого, ради чего нападать? Но другое дело если сами сунетесь, но если так, то уж не танками вам пиздюлей будем выписывать, есть что и по современней и по эффективней, дубина ты тупая...:biggrin::biggrin::biggrin:

margadon 24.12.2021 00:59

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1117638)
. В Ебурге по любасу холоднее. У тебя есть дрова?

Сегодня минус 20... Зачем мне дрова? У меня центральное отопление.. И дома и на работе..
Дрова есть на даче, баньку топить... Если хохлы не спиздили, конечно...

gigagertz 24.12.2021 01:04

Цитата:

Будем проверять прямо на ваших танках. А барахло это такое, как например Кадиллак барахло, а ВАЗ - это машина.
Удачи:) но Still прав, если нам взбредет в голову напасть, то боюсь танков вы даже не увидите. Эксперты говорят что через неделю все закончится, но я думаю много раньше.
Причем тут кадиллак? вы там все на кадилакках что ли ездите? помнится запорожец и таврия у вас была. причем ключевое слово была! вам от СССР достался корабль, готовый на 90%, Москва вроде, так вы его за 20 лет даже покрасить не смогли


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.