Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка > О политике
Расширенный поиск

ДЕБИЛЫ БЛ@ДЬ!!!


Like Tree120Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2021, 13:31   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Обсирушка, иногда лучше жевать, чем говорить)))

По данным SIPRI, доля России на мировом рынке оружия составила 27%, американского - 29%. Крупнейшим в мире импортером вооружения, по подсчетам SIPRI, является Индия. Основным поставщиком оружия в Индию последние пять лет была Россия, на долю которой пришлось 75% поставок
Ты по ссылке ходил, экспер всратый? Там твоя сири чорным по белому пишет. США 285 млрд. долларов, Россия 26.5 млрд. долларов. Почему ты всегда обсираешься, но обвиняешь в этом других? Я же ссылку тебе дал, чтобы ты не обосрался в очередной раз, а ты все равно обосрался, тупое ты уебище. Тебя в детсве на научили штаны снимать, чучело альцгеймеровское?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Основным поставщиком оружия в Индию последние пять лет была Россия, на долю которой пришлось 75% поставок
Была, но после того, как вы ее кинули с обслуживаение и поставкой запчастей к самолетам послала вас нахуй и больше не хочет иметь с вами дела.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.