Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка > О политике
Расширенный поиск

ДЕБИЛЫ БЛ@ДЬ!!!


Like Tree120Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2021, 22:16   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Спроси это у немок после 1945-го и у Француженок после 1814-го! ... амеровское хуйло тоже напросится!!
Ахуеть сколько имперской спеси от всратого предателя и ебаного дворняжьего хохла, который вылизал зад кацапам и тоже вообразил себя кацапом. Морда свинячья, ты животное, грязная тварь, недостойная уважения. Ты плесень трехкопеечная. Ты сдохнешь в презрении и забытьи. Тебе даже на похорон собирать никто не будет по 100 рублей, так закопают и на другой день забудут, ибо ты паразит и толко экологию портишь своей вонью.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
megabyteauto, я уже цитировал одну книгу где рассказывается о массовых изнасилованиях немок в период окупации Берлина советскими войсками.Не поленись-найди.
Там нет ни слова про умиление с которым ты пишешь про российский хуй!
Ты не понял, эта вонючая тварь гордится этими "подвигами" своих дидов.

----------

Это никакой не миграционный кризис. Это вторжение.
Как донецкие «сепаратисты» не были никакими сепаратистами. Сепаратисты - это шотландцы, баски и курды. Нации, имеющие право на самоопределение и желающие им воспользоваться для получения независимости.

А если твой «сепаратизм» устраивает агрессор, нанимает тебя агрессор, вооружает, платит деньги, снабжает техникой, боеприпасами, оказывает медицинскую помощь и назначает командование - это к самоопределению и независимости не имеет вообще никакого отношения.

В лучшем случае это называется «коллаборант».

В нашем же случае - иррегулярные воинские части российской армии.

«Сепаратисты» Донбасса - это точно такая же армия РФ, как и бурятские танкисты. Просто те завербованы на службу в Бурятии, а эти - в Донецке. И все. Никакой разницы.

Свернуть
Миграционный кризис всегда имеет объективные причины. Как это было в 2015 году, когда из Сирии, Ливии, Ирака, Афганистана люди ломанули в лодках через море от войны, нищеты и ужаса миллионами человек. Их никто не направлял, никто не привозил специально - люди бежали от войны, бежали сами, и этот поток был неостановим.

Но если тебе выдают визу, привозят самолетами, организованно ведут на границу и там пытаются вырвать забор и слепить поляков стробоскопами - это никакие не объективные причины. Это исключительно рукотворные действия.

Итак, поехали:

Россия мобилизовывала людей, чтобы использовать их для достижения своих целей в другой стране на Донбассе? Да.
Россия мобилизует сейчас людей, чтобы использовать их для достижения своих целей в другой стране на польской границе? Да.

Россия платила им на Донбассе? Да.

Россия платит им на польской границе? Да. С той только разницей, что на Донбассе она платила И обещаниями И деньгами, а здесь платит только обещаниями - доставить в Евросоюз.

Россия использовала мобилизованных ею людей в качестве пушечного мяса на Донбассе? Да.

Россия использует мобилизованных ею людей в качестве пушечного мяса на польской границе? Да.

Россия использовала женщин и детей в качестве прорывной толпы на Донбассе? Да.

Россия использует женщин и детей на в качестве прорывной толпы польской границе? Да.

Россия руководила процессом на Донбассе? Да.

Россия руководит процессом на польской границе? Да.

Россия вооружала мобилизованных людей на Донбассе? Да.

Россия вооружает мобилизованных людей сейчас? ТАкие разговоры уже есть.

Найдите десять отличий, как говорится.

Резюме. Сейчас мы имеем ровно то же, что имели в 2014 году - мобилизованные Россией люди, оболваненные её пропагандой про Дамбасс или Евросоюз, которое она использует в качестве пушечного мяса прорыва границы, полностью контролируя и финансируя эту операцию.

Какой, к чертям, миграционный кризис? Это вторжение.

Польша и Литва это поняли совершенно четко. «Польша, Литва и Латвия обсуждают возможность использования 4-й статьи Североатлантического договора. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. "Мы обсуждаем с Латвией, и особенно с Литвой, не вводить ли четвертую статью договора НАТО. Это решение предусматривает, что стороны будут проводить общие консультации всякий раз, когда, по мнению любой из них, территориальная целостность, политическая независимость или безопасность любого из государств-союзников находятся под угрозой".

Территориальная целостность, независимость и безопасность.

Это совершенно четко поняла уже и Великобритания. «Британия формирует силы быстрого реагирования из-за концентрации войск РФ возле границ. Оперативная группа численностью до 600 британских военнослужащих готова к передислокации в Украину на фоне опасений, что Россия готовится к вторжению. Подразделения Специальной авиадесантной службы (SAS) и парашютного полка Великобритании предупреждены, что они могут быть отправлены в страну в течение нескольких часов.

Подготовка началась после того, как руководство оборонных ведомств и британской разведывательной службы МИ-6 сообщило, что президент России Владимир Путин представляет явную и реальную опасность для Украины и Запада - сообщает The Mirror».

«Вооруженные силы стран Североатлантического альянса должны быть готовы к войне с Россией. Так считает главнокомандующий вооруженными силами Британии Ник Картер. Мнением он поделился в серии интервью, которые раздал СМИ в преддверии своей отставки, передает The Garlian. По его словам, Россия теперь представляет собой большую угрозу для восточной части Европы, чем это было, когда он только приступил к исполнению обязанностей в должности главы британских ВС восемь лет назад. "Я явно надеялся, что войны с Россией не будет, и не верил, что эта страна хочет физической войны, но НАТО должно быть к этому готово", – предупредил генерал.

Главнокомандующий вооруженными силами Британии. Считает. Что надо быть готовым к войне с Россией. И формирует группу быстрого реагирования. Для переброски в случае вторжения.

Какой, к чертям, миграционный кризис?

Совсем по-другому ситуация видится, если называть вещи их реальными именами, правда?

Вообще, я Британии каждый раз поражаюсь, конечно.

Кайзер Вильгельм: - А не завоевать ли мне Европу?
Британия: - Нет.
Адольф Гитлер: - А не завоевать ли мне Европу?
Британия: - Нет.
Иосиф Сталин: - А не завоевать ли мне еще и Западную Европу?
Британия: - Нет.
Владимир Путин: - А не завоевать ли мне Восточную Европу?
Британия: - Нет.

Похоже, и в этот раз мир от полоумного Фюрера в полоумном Недорейхе будут спасать англосаксы. Как всегда. Как в Первую мируову, как во Вторую, как в Холодную… Вы же в курсе, что Британия - единственная страна, которая отвоевала всю Вторую мировую от первого и до последнего дня?

Поражаюсь этим ребятам.

Боже, храни Королеву.

На этом моменте разговоры про беженцев, которых Европа должна принять из-за человеколюбия, заканчиваются.

Жалко людей? Да. Я сам беженец. Я понимаю, что это такое. Я знаю, что от хорошей жизни никто никуда не бежит. Я знаю - чтобы сняться с места, бросить все, что есть, дом, скарб, землю, и поехать с детьми и двумя мешками в чужую страну строить новую жизнь с нуля - для этого должны быть очень веские основания.

Но это - не миграционный кризис. Это ударный кулак российского гибридного вторжения.

И исходя именно из этого и должна разрабатываться тактика.

Открыть группе прорыва границы - это надо быть совсем полным идиотом

А Дед на этом моменте из полоумного кликуши снова становится Вангой. Прогнозы которого снова сбылись. Чему он совсем не рад.

«Беларусы. Поймите. Если вы проиграете, Беларусь будет поглощена. Если Беларусь будет поглощена, она станет частью Союзного государства. Если она станет частью новой империи — вы будете служить в ее армии. Если вы будете служить в ее армии — нам придется воевать с вами. Это-то вы понимаете?

Осознайте главное. Нет вопроса «мирный протест» или «не мирный протест». Вопрос стоит так — либо вы будете воевать в Минске с Лукашенко сейчас. Либо ваши дети будут воевать в Сирии, Ливии, Чечне, Украине и уже в самом ближайшем будущем, поверьте».

Четырнадцатого сентября две тысячи двадцатого.

Ровно год назад написано. Всего лишь год назад.

Где там нобелевские лауреаты со снятыми ботиночками?

Всего за несколько дней реальность изменилась настолько, что мы живем теперь в мире, где Польша и Литва созывают НАТО из-за вторжения России, Британия формирует группу быстрого реагирования, а беларусские пограничники под командованием нового Недофюрера вырывают польские пограничные столбы для новой провокации в Гляйвице.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 19:21   #2 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
президент России Владимир Путин представляет явную и реальную опасность для Украины и Запада
А что, Украина уже запад? Ведь даже если завоевать всю Украину, то для запада ничего не изменится, в рамках границ СССР))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
из Сирии, Ливии, Ирака, Афганистана люди ломанули в лодках через море от войны, нищеты и ужаса миллионами человек. Их никто не направлял, никто не привозил специально - люди бежали от войны, бежали сами, и этот поток был неостановим.
И кто же там насаждал демократию? Стращал санкциями? Подогревал боевиков? Искал хим. оружие в Ираке, торчал аж 20 лет в Афганистане?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Но это - не миграционный кризис. Это ударный кулак российского гибридного вторжения.
И этот писак теперь во всем обвиняет Россию)))

А почему собственно надо пиздякать именно в благополучную Европу? Вон на территории Республики Саха (Якутия), Камчатского края, Приморского края, Хабаровского края, Амурской области, Магаданской области, Сахалинской области, Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа, полно земли, живите осваивайте, если уж такая бяда.. и границ никаких))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 19:46   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mozgodeflorator
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: Один из городов РФ
Авто: Большой железный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вон на территории Республики Саха (Якутия), Камчатского края, Приморского края, Хабаровского края, Амурской области, Магаданской области, Сахалинской области, Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа, полно земли, живите осваивайте, если уж такая бяда.. и границ никаких))
Зачем ты Владим Владимировичу с Сергей Кужегедычем подсказываешь?
__________________
Не стоит искать чёрного добермана на тёмном складе. Особенно если он там есть.
Mozgodeflorator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 01:31   #4 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1107531
Зачем ты Владим Владимировичу с Сергей Кужегедычем подсказываешь?
Исключительно для того, что бы ты заметил и помахал своим смайликом, иначе все пропало и жизнь не удалась...

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это ты сейчас сам с собой поговорил?
Так, спросил, вдруг от жизни отстал..


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так ты сам прояви инициативу.
Мне незачем, я не ищу уже приключений, да и не беженец, ну и если все же Украина войной пойдет, куда столько пленных девать? Вон женек сидит как присратый и уже россиянин, только пиздеть дохуя стал, наверное таких нужно дальше переселять, за поляный круг например


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вонючий ты упырь.
Не, не по адресу, это вонючие упыри твои теперешние хозяева, сраку которых вы теперь в засос лобызаете

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Из Афгана пошли беженцы от талибов, сразу после того, как ушли амеры
А давай вспомни, кто вообще этих талибов создал и кормил, когда СССР воевал в Афганистане? И между прочим там и украинцев не мало полегло от их рук, а теперь ты пендосов лобызаешь, сучий ты выродок.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
бриты готовы послать своих солдат в Украину. Сегодня об этом же заявили шведы. Как бы добавляются к полякам, литовцам, латвийцам, эстонцам.
Давайте гоп до кучи, что бы всех сразу наебнуть, историю почитай ублюдок, не раз уже пробовали, получили все пиздюлей, так будет и в этот раз, вам будут отдельные пиздюлины за предательства и не думай что ты спрячешься за спинами твоих новых разноцветных братков, только лукнись паскуда..
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 09:57   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А давай вспомни, кто вообще этих талибов создал и кормил, когда СССР воевал в Афганистане?
А давай лучше вспомним, кто войну в Афганистане начал и тем самым талибов создал.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 12:23   #6 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
кто войну в Афганистане начал и тем самым талибов создал.
СССР ввел войска в Афганистан, ограниченным контингентом, для поддержки - легитимного правительства, пендосы стали снабжать оружием и всячески помогать моджахетам (члены нерегулярных вооружённых групп, мотивированные исламской идеологией, организованные в единую повстанческую силу в период гражданской войны в ДРА и Афганистане, воевали против законного правительства Афганистана и Советской Армии)
«Талиба́н», или тали́бы — исламистское радикальное религиозно-политическое военизированное движение, запрещённое во многих странах мира, зародившееся в Афганистане среди пуштунов в 1994 году

Так кто создал?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А давай. Расскажи
Где бы сейчас были твои бриты, если бы гитлер не решил открыть фронт с СССР? Но твои пидарасы бриты и твои сегодняшние хозяива, даже после союзнических отношений во 2-й мировой, все равно оставались коварными пидорасами:

Задуманный удар в спину
План подразумевал нанесение 1 июля 1945 года внезапного удара 47 английских и американских дивизий по позициям советских войск в Северо-Восточной Европе и вытеснение Красной армии из Польши. Рассматривалась возможность поддержки британских и американских войск силами 10-12 немецких дивизий, которые союзники держали нерасформированными в Шлезвиг-Гольштейне и в Южной Дании.

Мединский рассказал, почему Черчилль хотел захватить Берлин раньше СССР
Целью операции было "навязать русским волю Соединенных Штатов и Британской империи". Многие специалисты рассматривают этот документ как фактически план Третьей мировой войны.
Однако 29 июня, за день до планируемого начала войны, силы Красной армии неожиданно изменили дислокацию в районах, где по ним должен был быть нанесен удар, и подготовились к обороне. В результате приказ о наступлении западным войскам не был отдан.
Британское правительство более полувека категорически отрицало существование плана операции "Немыслимое"(Operation Unthinkable). Но в 1998 году в английской и мировой печати появились первые сообщения о тех намерениях Лондона. Сейчас эти документы хранятся в Национальном архиве Великобритании.

Сегодня ты гандон не образованный в одной обойме с ними, не западло?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Когда вы вообще кому нибудь самостоятельно пиздюлей наваляли?
Посмотри сука на территорию РФ и на другие и тебе станет наверное понятно, кто всем навалял.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 17.11.2021 в 12:24..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 12:38   #7 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mozgodeflorator
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: Один из городов РФ
Авто: Большой железный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Мединский рассказал,
Ооо.. бля... Как всё запущено то..
__________________
Не стоит искать чёрного добермана на тёмном складе. Особенно если он там есть.
Mozgodeflorator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 12:53   #8 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2,016
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 190 раз(а) в 172 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,516
Сказали Фууу! 1,944 раз(а) в 1,221 сообщениях
Откуда: USSR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
СССР ввел войска в Афганистан, ограниченным контингентом, для поддержки - легитимного правительства
Ты совсем охуел в своей наглой лжи, тупой ты пидорас.
Чей спецназ убил законно избранного, и естественно - представляющего легитимную власть шаха Амина?
launcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 14:26   #9 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
воевали против законного правительства Афганистана и Советской Армии)
А законное правительство это правительство Наджибулы, поставленное совками на место убитого советским спецназом шаха Амина? И ладно бы ты этого не знал. Но ведь знаешь и пиздишь. Как это укладывается в твоей лживой башке?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Британское правительство более полувека категорически отрицало существование плана операции "Немыслимое"(Operation Unthinkable). Но в 1998 году в английской и мировой печати появились первые сообщения о тех намерениях Лондона. Сейчас эти документы хранятся в Национальном архиве Великобритании.
Ну давай ссылку. У бритов же архивы открыты, не то что у вас.

----------

Шо не скрепоносец, то чокнутый на конспирологии.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 22:01   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение

Задуманный удар в спину
План подразумевал нанесение 1 июля 1945 года внезапного удара 47 английских и американских дивизий по позициям советских войск в Северо-Восточной Европе и вытеснение Красной армии из Польши. Рассматривалась возможность поддержки британских и американских войск силами 10-12 немецких дивизий, которые союзники держали нерасформированными в Шлезвиг-Гольштейне и в Южной Дании.

Мединский рассказал, почему Черчилль хотел захватить Берлин раньше СССР
Целью операции было "навязать русским волю Соединенных Штатов и Британской империи". Многие специалисты рассматривают этот документ как фактически план Третьей мировой войны.
Однако 29 июня, за день до планируемого начала войны, силы Красной армии неожиданно изменили дислокацию в районах, где по ним должен был быть нанесен удар, и подготовились к обороне. В результате приказ о наступлении западным войскам не был отдан.
[B]Британское правительство более полувека категорически отрицало существование плана операции "Немыслимое"(Operation Unthinkable). Но в 1998 году в английской и мировой печати появились первые сообщения о тех намерениях Лондона. Сейчас эти документы хранятся в Национальном архиве Великобритании.
Немного не так, но в основном это правда.Черчиль был ярым антикомунистом.
Если интересно -могу раскрыть эту тему.
__________________
Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление"
путин вова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.