![]() |
Ntg 5 в другую машину , отдельное подключение компонентов
Всем добра В связи с огромным количеством предложений за смешные деньги аудимодулей с экраном ntg 5 задумал поставить на старый мерседес в идеале наверное использовать только планшет монитор который я прикрепил бы на торпеду но сразу вопрос будет ли он работать отдельно от головного блока Если не будет работать то какие сюрпризы ждут меня при установке или эта затея вообще не выполнима :shock:
|
через какой нибудь HDMI конвертер можно цеплять к нему в прицепе все что пожелаешь. Только смысл? Приклей туда телевизор
|
Цитата:
Какой нибудь какой ? то что я нахожу стоит по 300 $ и совершено не понятно , будет ли работать в обход головного блока напрямую на монитор , нет ясности каким образом монитор входит в рабочий режим . Таки да можно и до телефона на присоске на лобовом стекле дойти но не интересно Грубо говоря если сформулировать то : 1 можно ли запустить на столе (экран блок джоистик) в полу полноценном режиме ntg 5 (audio20-...) с работающим звуком , радио подключить mirror link и тд тп 2 Просто запустить отдельно монитор подав на него питание и сигнал по ldvs головным устройством заниматься отдельно (хоть пк хоть телефон и тд и тп) |
должно работать. HDMI коробочка стоит плюс минус 200 баксов. Активируется комбинацией кнопок. Можно активировать навсегда. Ставится между монитором и HU в LVDS. На столе можно подключать.
|
Цитата:
|
Реализовали проект?
|
В плане навигации и онлайн сервисов подойдёт любое устройство на ведроиде, а вот со штатным блоком будет сложно.
|
интересный
|
Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot