![]() |
Доброе утро! И сборка у меня в поряде и ява стоит и все обновы..и ветку я эту конечно же прочитал...зря вы так плохо думаете...и так стараюсь поменьше вопросов задавать...буду разбираться...спасибо что хоть как то уделяете внимание...и последнее у меня вес образа и папки wow разный 3.45-1.56...( вот антивир я как то упустил из вида может конечно крылья он то и подрезал) и на какой ветке можно задать вопрос про полное удаление с компа...хотел почистить Revo а проги в списке нет?? и про условия перед установкой то ж не могу не на одной ветке найти хотя прочитал все от начала и до конца....вот как то так...буду искать..ещё раз спасибо! Про удаление кстати сами писали но никакой конкретики..Да хитрая, я просто снес все и все ....
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru |
Mиха70, скачайте разные wow_5008 (они по разному сделаны). Одна из них будет работать.
В связи с тем, что программа работает на платформе джава рунтайм (ну как своя виртуальная машина), то и сносится (удаляется) она без прописки у "Установка и Удаление программ" -> просто удалить с компа папку. |
Большое спасибо , буду пробовать.
|
Михалыч это только кажется что по ночам хорошо проги ставить. 100% чет неправильно делал. При введении ключей в вове нужно отключить интернет и антивирусник. Так нужно делать практически на всех автопрогах и особенно тяжелых для вас5054 скажем. В автокоме установка делается 15-20 минут, вова ставится любой чуток подольше. Тестер как видишь твой опять ожил и стал прошиваться и это есть плюс.
Но вредность твоя тоже проскальзывает- за то проведение те пймало. Я какую вову предлагал установить? 4.0 или 14.0 -тоже самое- так счас бы обновления накатил и она 15.3 была бы. Видишь не просто так советы дают. А так получается мы твои глупости бесконечно тут будем исправлять и думать что ты там натворил- нам это не надо совсем. Так же и с прошивкой и совсем- нам что за пальцами твоими следить с линейкой? |
Это не вредность,это безграмотность...щас всё снесу и тихо мирно вперёд к победе...а за не удобства прошу сильно не казнить...те извинить!
|
Подскажите пожалуйста кто в курсе, пропишет ли эта прога форсунки на MMC FUSO 4.9л, Евро3, нашей сборки, с EDC7C4 на борту?
Ну очень нужно знать. |
Ктл мешает поставить и пробывать- или как???
|
Может уже пробовали кто-то?
|
draw, ты же именно этим интересовался. Неужели не знаешь. Помоги разобраться с этим вопросом. Для меня поставить эту прогу это как подвиг совершить.
|
Цитата:
|
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot