Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Мультимарочные диагностические сканеры (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=168)
-   -   WURTH_WOW_5.00.3 (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=3937)

LAIN-TIAN 12.08.2014 21:44

Цитата:

Сообщение от Виджар (Сообщение 171080)
Ребят, valsy, draw, что то я немного не понял по вашим постам. WOW 4 как то не интересовался......поэтому вот и не догоняю...WOW 4 может быть круче и актуальней WOW 5?? Как это?? На него что, еще выпускают обновы? Спасибо!

В wow 4 есть грузовые и 4-я и 5-я дополняют друг друга.замечал не один раз.

enteran 12.08.2014 23:27

Цитата:

Сообщение от wgor (Сообщение 171175)
Да все интересно ,просто как 4 версия с 7 работает,у меня 5 на 7 не встала

4 (с обновлениями valsy) и 5 стоят на стационарном компе (на нем тренируюсь) и на ноуте везде вин 7 32. Все хорошо работает. А на дельфи после обновления до 13.3.3 пришлось заморозить дату. Всегда прошиваю 5 вовой, прошивку брал с дельфи и её копировал во все остальные версии..

logo33 12.08.2014 23:29

Оба ВОВЫ встают на 7 32 и 64 без танцев.:wave:

valsy 13.08.2014 11:11

Цитата:

Сообщение от seregka76 (Сообщение 171151)
после обновления перестал прошивать прибор (14 версия):shock:

Сережка, помнится, что у тебя 100251? Включал в программе опознавание адаптера BMW serial cable v1.0?
Как вариант:
После включения обновления этого типа адаптера, при НЕ имении такового, в реестр windows прописывается соответствующая строка и программа не будет обновлять другой тип адаптера, пока не подсунешь БМВ_шный и программа не прошьёт его.
Снос программы и установка по-новому проблему не решат. Нужно сделать резервную копию реестра и почистить.
ВНИМАНИЕ!: Процедура на редкость тяжёлая, в этом случае. Можно с легкостью завалить Винду, потому что аббревиатура WOW используется не только в WOW4, но и в Винде (система). Предельно внимательно читать строку параметра: какой параметр нужно сносить, а какой нельзя.
Не пробовал после этого прошивать именно AUTOCOM_ом 12.3?

valsy 13.08.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от Виджар (Сообщение 171080)
Ребят, valsy, draw, что то я немного не понял по вашим постам. WOW 4 как то не интересовался......поэтому вот и не догоняю...WOW 4 может быть круче и актуальней WOW 5?? Как это?? На него что, еще выпускают обновы? Спасибо!

Это совершенно разные продуты одной фирмы... Ну скажем ка "Сникерс" и "Марс"
В данном случае, цифра 4 или 5 не имеют никакого отношения к высоте класса программы. Вопрос только в функциональности версий (их назначений).
Если версия 5 "заточена" как более удобный интерфейс для планшета IQ300 с интуитивным интерфейсом но без грузовых, то в WOW 4 есть Карсофт для БМВ и Мерседес (с их родными кабелями), подключение СО_шника, бОльшее кол-во схем, "повеселее" работает интерфейс и т.д.
Как написал LAIN-TIAN, лучше использовать их 2... а то и совместно с Автокомом или Делфи (что бы перекрыть старые БМВ и Мерседес)
Лично мне больше нравится wow4, а не wow5 на ноутбуке... А вот на планшете с ХР - наоборот.

Виджар 13.08.2014 13:01

Ага, спасибо, понятно кое что. Установил для ознакомления WOW 4. Да фэйс другой вообще. Ну и пощелкав чуть прогу....вроде понравилось. Как то удобней чем WOW 5. Понятно теперь....короче их можно ставить обе на один комп. Попробую.
З.Ы. Небольшой вопрос назрел. А если все на одном компе, то конечная прошивка прибора чем?? WOW 4 или WOW 5?? Или вот напишу как думаю...... Ставим Delphi, ставим ВОВ 4, ВОВ 5....... делаем во всех одинаковое Firmware (с Delphi), и потом перешиваем из под ВОВ 5. Все правильно????

wgor 13.08.2014 13:33

Наверно можно и с wow Firmware в делфи воткнуть,не важно.Только сохранить в папку какую нибудь прежнюю с делфи

Виджар 13.08.2014 13:54

Наверное..... но я привык как то везде совать Firmware от Delphi 2013/3. А вот насчет перепрошивки что то сейчас в ступоре. Все таки чем лучше перешить прибор, WOW 4 или WOW 5??

wgor 14.08.2014 18:38

наверно лучше методом проб и ошибок.

draw 14.08.2014 18:56

:smile:


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.