![]() |
Ого спасибо,это вразумительный совет блогодарю.
|
Цитата:
|
На матизах идут сириусы как gm12,так и obd2,и я с переходником тыкался,и нефига неподключалось.
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Стоимость ккл с фтди -12 енотов, канкоммандер 1.4- 14 Что лучше? Командер лучше взять. Хотя я б его и китайским запупенил- прог на ккл просто море - а вот трахаться с ними ему не надо.Завалит компьютер и т.д. |
Ну а теперь раскажу вам самое смешное,на gm12 (+)пришодит на H ногу,а обд2(+)на 16ногу,ну так gm12 (+) был на Gноге и приходил в обд2 на 8ногу,вот и запара была,с подключение,как то ваш обоюдный спор про питание навеял проверить что да как и стал прозванивать распиновку и офигел тут,чисто фартонуло второй раз что неположил не блок не прибор,первый когда микрик в микросхеме мжду ножек попал и авто взбесилось,я писал про это давно.
|
master79,
посмотрите что я вам написал внимательно покупаете командер 1.4 за 14 евро, ставите программу каскаде. Все у васпоявится второй мультимарочник. Потом доставите проги по дайвам шевролетампо тазам тойотам и т.д. -он прекрасно сними работает. Затем вам надо сделать переходник с отдельными проводами куда можно брать12 вольт или еще сколько коммутироваться в любые пины. Не лезте автокомом- не получилось сразу - значит не судьба |
Цитата:
Ну а командер 1.4 IEFI-6 не берет...без переделки... |
Я охотно бы преабрел комкомандер,но он на сайте елм327 в россии,а от нас проще с китая заказывать,дешевле и вебмани принемают,а россияне непереводят в баксы и веб мани непринемают,я уже писал когда советовали сканмат2,а в китае только этот синий ваг ком ккл нашол,да ладно скоро переду в рашу там и буду обнавлять оборудовани,а пока придется тем что есть пользоватся.
|
Вложений: 1
master79 попробуй этим с KL адаптером,очень даже помогает в некоторых случаях,Rom korean! Да и документик распиновочка колодок тоже почаще заглядывать,бывают марки где и на 8 пине сидят!
|
Цитата:
|
Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot