Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

WURTH WOW 5.00.8 RU


Like Tree245Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 23:41   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Ну если на тест нажимать то он по кругу и будет шпарить. Есть тесты которые требут одного нажатия. Может быть адаптация -вернутся к настройкам. Окна ведь не открывались сами. Валы двигаются- значит там что? Нужно в двигло зайти и глянуть что прога предлагает? Может надо дождаться конца- посмотреть питание бортовойсети и т.д.Нужно не боятся - а прыгать от удивления и радости- настройка идет.Например на ниссане если тихонько кое че сделать - он начнет полный себя тест делать- и фары мегать и сигнал гудеть и как у тебя- если не знаешь- то покажется что авто сошла с ума.

Последний раз редактировалось draw; 03.08.2015 в 23:45..
draw вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.