Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

WURTH WOW 5.00.8 RU


Like Tree245Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2015, 11:20   #10 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 2,752
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 310 раз(а) в 208 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Урюпинск
Авто: Лисапед
По умолчанию

Сбой связи происходит только когда питание просело,потому что работает офигенный потребитель в виде стартера,достается и блоку управления.На грузовиках тоже проседает.Даже диагностика от КАММИНС ругается,в блоке управления КАММИНС есть параметр который выставляется для текущих исполнений бортового питания,если залезьть через инженерку то можно выставить нужное напряжение бортовое.24 или 12.И прибору без разницы какое напряжение в бортовой.Потому что линия диагностики одинаковая там и там.Я конечно посмотрю как там реализовано,но думаю что в приборе эти диоды нужны при мультиплексировании(когда протоколы меняются,например по К-лин).
wgor вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.