![]() |
Цитата:
|
Нет,копированием и переносом не занимался. Прога стоит уже давно, а прописывать адаптер стал только вчера, до этого пользовался только как базой, в наличии скандок
|
Цитата:
|
Понятно. Буду пробовать. Прибор CDP 2х платный. А файлы я не трогал. А скопировать их не получится, если там лежит прошивка, она же вряд ли будет привязана к проге? Сама то прога работает.
---------- Завтра посмотрю еще на одном компе, может там есть, тогда попробуюскопировать ---------- Цитата:
|
снопер или снопер бт. Ну как не получтся-очень даже и получится и скопировать и стереть
Да че там мучать то - возьмите любую прошивку которая нравится и прошей прибор |
[QUOTE=metel;324439]извиняюсь за флуд, но таких в природе нет, есть 6G72 или 6G74[COLOR="Silver"]
---------- Прошу прощения, 6G, двигатель ведь шестёрка :) |
Всем привет!Поменял своего ниссан жука на хундай ix35 конца 2013г.,а там движки с сентября 2013г. стоят новые G4NA 150л.с. ни в одной проге их нет,по eOBD показала ошибку иммобалайзера,смотрю по всем годам и движкам -ошибок нет.Кто-нибудь со свежими после 2013гг. ix35-ми cталкивался?
|
Для свежих авто , вова работает только по европе худо-бедно. Корейцы там отсутствуют. Для них ГДС
|
where can I get this scanner with good price?
---------- this interface for wurth |
Very strange to ask the price in the technical-data section of the forum :idea:
To this question there are other sections of the forum's. Гуд лайк ту би фаунд!))) |
Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot