![]() |
Всем привет! Как я понял работали 6зн двухплатником? Или я ошибаюсь?
|
Миха70, это одноплатный s/n:100251 по блютузу(машина в 10-12 метрах). Старый двухплатный тоже должен работать, если там все нормально с ОКИ-чипом.
|
zamj, для тебя кино про CAN 11-500, работающий в BOB_е4 (где среда без "улучшательств" и адаптер без всяких переделок)
|
|||||
Зачем мне кино? Непонятно,Что мне надо я получаю!У меня даже ЕLM-327 работает по CAN, и не только 11-500, Например: 11-125, 11- 33,3, 11-250, 11-50!))))) Мне даже не надо покупать кучу дорогостоящего, бесполезного гавна!
|
Обновите ссылку, плиииз в первом посту, а то нет файла более
|
Цитата:
|
Прошивка ПО 1521 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Универсальный активатор, вместо "хх" подставляете свои данные. Один ключ открывает все функции ( +"gold"). Проверено на WOW5.0.0.8 и WOW4.15.3. 03068xx-vgptxwxhri2935xvx2hxxwxx-76190421-464898-148xx13 [Softwarepacket II] |
Тестирование датчиков парктроника в Opel Zafira B!
Проблема в том, что в данных а реальном времени, этот автомобиль показывает запрограммированное значение расстояния для каждого датчика. При приближении к ним предметов - значения не изменяются. Следовательно - это не данные в реальном времени, а запрограммированная величина расстояния охвата зоны датчиком! Как проверить датчики???? Выход есть! Смотрим:
|
|||||
Salem, подскажи как выбрать коды хх из кода ID?
|
Все молчат, тогда дайте инструкцию, плиз.
|
| Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.