![]() |
На е-39 через меню на штатном компьтере, меню климата. Если вебасто не кастрированная,то там должно быть два таймера,если один таймер, (вентиляция), то вебасто включается по датчику температуры наружнего воздуха!
|
Цитата:
|
Второй ни как не сделаешь,это прошивка в климате,делают проще,сигнал с таймера (вентиляция) перекидывают на управление вебасто!Как бы на бмв не приходилось сталкиваться,пошерсти на форумах по бмв,может что найдешь,просто попадалось на е-39,просто не помню уже где!
|
Как раз мне сказал то что не нашел на других форумах- а активировать большой дисплей в бмв сканере- поставить галочку нужно всего навсего, если он конечно с тачкой связывается
|
Webasto Thermo Test 3.0 Софт для работы с отопителями. Скачать: ссылка.
Пароль на архив: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Для распаковки использовать Winrar 5.xx Инструкция по установке в приложенном файле. Эту версию лично я пока еще не тестировал. доброго времени суток. скажите пожалуйста,а где пароль на архив взять? я нажимаю на ссылку, а дальше?????? |
zamj, Адаптер на ЕБЕР есть?
|
да есть. пароль нужен на архив...
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ловите пароля нет,модератор спит наверно.
---------- Работает с K-Lайн адаптером не слушайте не кого. |
спасибо большое. наконец то))))))
|
wgor, Купил 17000 руб 25 октября 2015. Сам менял. Сам запускал. Работает!!!Ситр Ксара Пикассо 2.0 hdi 2001г.в. Ежели что помогу!!!
|
Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot