Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Выбор ноутбука для диагностики


Like Tree18Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2020, 12:34   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Chelyabinsk
Авто: Mers
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIPKPM Посмотреть сообщение
У меня ХР на 2012 и 2014 под С3 с сом портами , а можно их системы перекинуть на SSD без танцев
Смотря что понимать под танцами с бубном.
Вероятнее всего понадобится создать флэшку загрузочную, для того, чтобы драйверы AHCI прописать на клонированной системе. Режим SATA AHCI нужно включить в биосе для правильной работы SSD.
Если этот режим уже был включен на старой системе, то просто клонируем старый диск на SSD, заново активируем Xentry/DAS/WIS и радуемся шустрой работе.

Цитата:
Сообщение от 36WU Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. В том-то и дело, что Делл рекомендуют для Стара (С3). Так ещё и с худшими рабочими параметрами. Про видеокарту - тут всё понятно. С какими параметрами Вы бы посоветовали брать комп?
Слишком заморачиваешься. Если прям так нужен делл, то возьми D630. Проц Core2Duo, памяти 2 гига хватит. Диск лучше сразу SSD, размер зависит от того, что будешь ставить. 120ГБ обычно хватает за глаза.
vergily вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо vergily за это сообщение:
36WU (26.04.2020)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.