Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Выбираю мультимарочник. Нужна помощь.


Like Tree5Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2020, 16:14   #11 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 864
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 175 раз(а) в 140 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 355 раз(а) в 172 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Да.к примеру.На Фиате Дукато.Автоком показал 4 ошибки одна клапан Эгр,вторая кислородный датчик,остальные нипомню уже.Другой сканер выдал те же ошибки.Лаунчь , вообще покурил в стороне,нисоединился ни содним блоком.ПОТОМ начинается вся главная работа,Своей головы,опыта,техдокументация,электросхемы и прочее.Если бы следовал просто ошибкам выданым сканерами,так бы и менял и клапан и датчик кислорода и прочее,и хрен бы отремонтировал.А так просмотрев,двигатель,соединения,проверив клапан и датчик кислорода,все в норме.А была трещина в патрубке системы наддува и забитый воздушный фильтр.Бош отличный сканер и с хорошей тех документацией.На Опеле Мерива, Лаунчь взял все блоки,Автоком,все блоки двигатель 1.7 дизель нивкакую. На Мегане 2014 года.Лаунч взял все,Автоком так же взял все и оба показали одни и теже ошибки.Но Автоком двигатель К9К,почемуто читал как F9Q.И таких случаев тысячи.Ниправельные переводы.Коды без описаний и прочее.
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
Iwan9 (17.05.2020)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.