Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

VCS


Like Tree41Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2017, 20:09   #11 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 3,294
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 486 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Москва и область
Авто: трахтор
По умолчанию

Обновил автобосс v30 сегодня - путём замены платы = 15 рублей. Прибор стал реально тяжелей по весу грамм на 300-400 - хз что туда напихали.
Подписка до 12.2018 года. Скачиваю апдейты - есть от 02.2017. Значит и PC-MAX также будут держать = значит и на VCS будут обновки.

Кстати был прикол недавно - шнурок до авто от ПС-МАХ длина чутка больше 2 метров. Не видел стареньких ниссанов с обдешной колодкой нивкакую. Звонил провод, разъём - всё ровно..даже мял его на всякий случай..Поменял на родной и обдешный разъём тоже (6 тыщ рублей отдал - жабу просто придушил стадом питонов) стали опять читаться без вопросов. ХЗ чё это было.
logo33 likes this.
__________________
...мы тут говорим, а там всё стоит...
Витюха вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Витюха за сообщение:
logo33 (04.03.2017), ВладимирСР (05.03.2017)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.