![]() |
|
vag k+can commander1.4
Предлагаю в этой теме обсудить работу этого адаптера и программы которые работают с этим сканером. С какими авто работает и какой доступен функционал.
|
программа TEKU 3 некоторых японцов диагностирую этим адаптером и давольно не плохо с ними работает,плюс ваг группа:smile:
|
C недавнего времени TOYOTA для TechStream выкладывает драйвера для обычного K-Line адаптера/адаптера K+CAN Commander 1.4. Те, у кого есть недорогой VAG K+CAN Commander 1.4 могут диагностировать также автомобили Toyota с CAN шиной. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Цитата:
|
1.4 является одним из самых простых универсальных диагностических, а также программных адаптеров работающий с кучей программ. Совмещает в себе к-л алаптер и can
Вышла новая версия TECU-III (3.7.0.6] |
Вложений: 12
На счет кмандеров, нашел у себя еще 5.5 и думал чт ему кердык, потму как кроме пин ридера ничего не рабтало. Недавно стал разбираться потму как и пинридер перестал работать. казалось что он находит не тот компорт усб, в диспетчере смотрю что сам тестер у меня на ком 5, а прога постянно находит сом 3. Это постоянный порт блютуза- пришлось блютуз прграмму удалить вместе с ней ушли её порты, потму как просто удалять сом порты не получается- они востанавливаются. Программ древних очень много на компе- подумал- проживу и без блютузов.
Сам 5.5 оказался неплохого качества. Вообщем заработал одаптер когда ему сунул его драва. Также он заработал и с каскаде эмулем и другими девайсами. Очень порадовал что есть CAN. К- линия меня немного смутила поскольку реализована на pic ....252 и двух транзисторах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] 5.5 и 1.4 между собой не совместимы как по программам так и по прошивкам 5.5 отлично работает начина с версии 4.8 и до 6.0 1.4 работает как то до 3.8. 5.5- одна линия "К" и CAN 1.4- K-L линия и CAN прикольные программы на 5.5 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Был несказанно рад что разобрался с пылившимся 5.5, а вот мой 1.4 синий и прозрачный меня огорчил по причине Цитата:
Вопрс к знатокам, возможно ли его 1.4 с PIC18F248 исправить такими программами, а то муторно лесть в ком порт переходники делать ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]:shock: |
Цитата:
|
vag k+can commander1.4 как с WIN 7 подружить?
|
Цитата:
|
Есть адаптр vag 409.1 с чипом ft232rl,это через пепеходник gm12, возмет старушку нексию ну и матиз с раземом gm12
|
Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot