![]() |
Вот вы злые ) Барыги не Барыги . Люди всякие нужны. Купил себе этот тцинкдиаг. Пока доволен. Спасибо .кто посоветовал. :super:
|
ewgenysan здесь речь о EasyDiag 2.0 Причем здесь Тхиндиаг! Может поискать соответствующие темы!
|
Извиняюсь. А тхинкдиаг. Это не продолжатель изи диаг 2 ? И 3. Тема открыта в 2017 году. И посвящена я так понял не конкретно свистку а ломаному про софту. Этот свисток уже не актуален. Для нового софта. Надо брать thinkdiag.
Может кому-то полезно будет. Чтоб им не впарили эти устаревшие адаптеры. |
EasyDiag 2.0 может многое на редких тачках! Где автоком отдыхает! Особенно на японках и китайках! И со счетов его не надо списывать! До сих пор служит верой и правдой! Все остальное отдыхает!
|
Ну. во первых. Это в умелых руках он может быть полезен. Лично у меня скантроник 2. Там тоже ещё какие-то старые модули Лаунча могут дать фору новым. Для каких то старых тачек. А во вторых. Да. Тоже полезная инфа. Со счетов ничего не списываем. А у меня тоже много чего старого и полезного есть. Ничего не выбрасываю.:smile:
|
ewgenysan если твой тхиндиаг со старым бутом! То есть тема на кармастере!
|
zamj, так спрашивал здесь. Что такое со старым бутом ? Никто не ответил.
|
Всем доброго времени. Прошу помочь с крайними, стоковыми марками. С Division, китайцами, ресетами. Все, что возможно, пожалуйста. Заранее благодарю.
|
Кто-нибудь пробовал на новых Thinkdiag проц перекидывать?
По идее должно помочь, при условии что прошивка полная имеется |
Цитата:
|
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot