![]() |
Цитата:
Это версия 50.78 и к 50.90 не каким боком. А я гадаю, как так, новые марки на старом отломе работают. |
Цитата:
4pda autoprogs carmasters Чисто спортивное коллекционирование или привычка, сам не пойму. )) |
Цитата:
Можно же ее сравнить со стоком от вашего клона? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Вложений: 1
Цитата:
|
Парни, скиньте пожалуйста md5_launch_new последней версии
|
Сорри за дилетантский вопрос - подскажите, а K-DCAN который брал для Inpa может читать Mercedes, или только BMW?
|
Цитата:
|
не могу сказать
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
cделал несколько адаптеров для подключения к грузовикам 24v. полные аналоги китайских переходников. по вопросам в личку.
|
ЕД 2.0
Цитата:
|
Вложений: 3
примерно так
|
ничего не понятно, на землю опустись
|
Схему в студию, и проверку на авто,- что нового!
|
Цитата:
Цитата:
|
sputnet74, красивая работа, Михаил!
|
Вот всего то что нужно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] 50+80 = 130 + 308= 438 р |
Цитата:
проверьте |
Вложений: 1
VEHICLES 01.05.2020 + Ресеты ( только свою лицензию v22.53)
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
Добрый день.Финкдиаг со старым бутом кроме диагзоны можно ли какой оболочкой использовать?
|
Добрый день. Подскажите, где можно приобрести последний релиз hyundai
---------- Цитата:
|
уже HYUNDDAI v51.20
|
Цитата:
|
ну, одну марку купить недорого же официально.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Цитата:
50.90 под старый отлом. 51.00 и 51.20 под новый. если нужно то выложу сток |
Спасибо огромное. Завтра попробую отпишусь
|
Цитата:
|
Цитата:
|
я воду не лью. Человек попросил одну марку для себя, вместо того чтобы помочь отправили покупать. а почему в диагзоне? есть и другие сервера. и где я там на коричневом марки чужие сливаю? это тот случай с кривыми марками? и что мне мешает править сток и выкладывать когда люди просят? я свои архивы держу при себе а выложить одну версию в помощь то это не проблема.
|
johngold, добрый день. Установил вашу версию, но она не работает. Кэш чистил., данные удалял. Не помогло
|
Вложений: 1
глянул. был сток. поправил и отправил. пробуй
|
Вложений: 5
X431_EURO_PRO4_APP_V7_00_030_EN
|
народ, у кого есть оболочка х431 PRO3S 3.12 + HD?
|
Цитата:
|
Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot