|
Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др. |
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#5 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 693
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 20
Сказали Фууу! 48 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Барнаул
Авто: Жигуль
|
![]()
Пускай администрация удалит эту тему,совершенно и безвозвратно.Что бы даже в мусорке ее не было видно.Давно уже было озвученно что тема должна быть удалена.Автор не хочет ее опубликовывать на это дрочливом(Дрочитесь с машиной,тогда мы и идем к вам) ресурсе.Человек забанен,значит удалять и его тему надо.
---------- Не будет удалена,будет дальше пополняться контентом.Благо посещаемость ресурса слабая. ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 (permalink) |
Завсегдатай
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 142
Поблагодарили 46 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ПОЛТАВА
Авто: Т-34
|
![]()
На рутрекере версия 2016 от хек2стуфф, проверил на 7ке кар трак пошли с другим кейгеном от 16 года,на ХР не пошло, рекомендую всем.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 174 раз(а) в 139 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 355 раз(а) в 172 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
|
![]()
У меня официальный Автоком.Был очень нидоволен при покупке.Так как 5 лет имел клон,работал клон очень быстро.Официальный Автоком полутормоз.Ругался с вашими представителями с России,пока они меня ни забанили,ну эти ваши спящие, Сташа с Пашей.Грызся с представителями Испанскими.Сейчас вижу чуть улучьшилась и работа и много производителей добавили.В предпоследней версии было 46 фабрикантов ,в последней 45.Только у ваших представителей обьявленно 20 фабрикантов в последней версии.И они сказали 13 сентября что скоро выйдет обновление,только у меня оно уже стояло это обновление уже на компе.Они в другом пространстве живут.Давно есть версия 2019.20 с обновами по 45 производителям.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 (permalink) |
Завсегдатай
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 142
Поблагодарили 46 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ПОЛТАВА
Авто: Т-34
|
![]()
Попробовал на ОПЕЛЬ ВИВАРО 2014 -2016 от хек2стуфф- не в восторге ПОКА
![]() ![]() Последний раз редактировалось KIPKPM; 24.09.2019 в 23:43.. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|