Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Шестизначный двухплатный (DS150E NEW VCI)


Like Tree265Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2015, 01:06   #9 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Действительно странный парень- даже если бы он был правильный типа, то все равно мы бы его ковыряли и до че нить бы довязались- -нравится нам энто понимаешь. Больные мы вот такие. Кстате как не смешно-положил я схемку в ветке"тестерок"-управление дневным светом от завода двигла. Вообщем её поскорому для 10 штук 1 ватных светодов на поливике и 555 таймере- пошел в поле проверять -попросили диагностику сделать- мне интересно как схема ведет себя когда стартер крутится- завел - светодиоды зажглись через 5 секунд-думаю че за фигня- беру новопаянный автоком сую- смотрю - напруга то 13.3 то 13.6 где то, беру тестер-на акум -там тоже пляска в таком виде конвульсий- короче пипец генератору схемка и приговорила- вот только и счас определил до этого пару дней назад смотрел-не заметил. Вот такие чунденса. Теперь появилась тема слегка доработать пробник светодиодный потому как последнее время стал часто натыкаться на это. Раньше такие продавались в разьем прикуривателя. По питанию контроль выходит нужен постоянно..

Последний раз редактировалось draw; 01.08.2015 в 01:23..
draw вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.