|
Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др. |
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#13891 (permalink) |
Участник тусовки
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: г.Гатчина
|
![]()
Ну ,вы как пользователь мне не интересен,
Извини . |
![]() |
![]() |
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение: | VAG63 (09.10.2019) |
![]() |
#13893 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 693
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 20
Сказали Фууу! 48 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Барнаул
Авто: Жигуль
|
![]()
Честно говоря вы херню тут строчите или сами себе пишете,ради поднятия темы ?Посещаемость ресурса упала,отрабатывает задание админа да?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#13897 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 962
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 90 раз(а) в 80 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 29
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 27 сообщениях
Откуда: Воркута
Авто: нет
|
![]()
Будет переход на новую платформу. Сейчас новая бета и старая работают параллельно. С 25 ноября старая обновляется не будет, только новая а также решится судьба кирпича толи окирпичится или будет дальше жить.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#13899 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3,906
Вы сказали Спасибо: 859
Поблагодарили 1,993 раз(а) в 888 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 38
Сказали Фууу! 874 раз(а) в 519 сообщениях
Откуда: россия
Авто: рено логан
|
![]()
а можно об этом по подробней
скандок -wifi -сервер- комп (понятно) скандок - Bluetooth - смартфон- GSM - сервер - комп ( ? ) скандок - GSM - сервер - комп ( ??? ) Screenshot_1.jpg Screenshot_1.rar интересует именно Bluetooth и GSM взято от сюда текст читал понимаю что это в будующем как будет реализовано (адаптер скандок с bluetooth и GSM) или это отдельное устройство |
![]() |
![]() |
![]() |
#13900 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
|
![]()
Это отдельный адаптер у которого вместо вайфай модуля или блютуз или GSM. как практика показала GSM нужен только очень узкому кругу клиентов и не в таком корпусе.
А блютуз адаптер мы сделаем позже. Это будет дешёвый урезанный вариант скандока. Блютуз не обеспечивает нормальной скорости, но зато с телефоном хороший вариант чтобы лежал в бардачке в машине. Если где то в пути что то случится, то супруга сможет подключить его и вы сможете продиагностироввть машину. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|