Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Ремонт Actia Multi Diag


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 15:25   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Липецк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad195408 Посмотреть сообщение
Всем, кто ответил - СПАСИБО. Значит я так понял, что много ждал, а получил то, что есть. универсальный к-лайн. Плату смотрел до того. много мелких шариков от сплава. Подлючаюсь к авто, просто вижу не все, что нуно. И кнопка в один клик не работает, просит выбрать в ручном режиме, по винкоду тоже наверное бесполезно.

тоже разочарован ..... ждал большего ....автоком стабильней и практически все что заявлено читает (((за редким исключением )))в отличие от этого
maxim вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.