![]() |
Цитата:
|
У вас он есть? Во первых насколько я знаю 2 года обновление включая онлайн функции, можно устанавливать стороной софт да и сама голова не привязана к планету в отличие от Autel, там накрылся планшет и можешь выкидывать всё остальное, голова приколочена к планшету. Вот когда заимейте такую модель тогда и поговорим, а пока что звать вас господин Пиздабол!
|
У меня вот зреет такой интерес. А какой "первый" сканер надо покупать для свежих разнообразных наших друзей китайцев? Типо москвич 3, всякие танки, хончи, хавалы и все такое. То, чему пару лет. Есть у нас конкретика какая то? Еще пару лет, все это на вторичке будет, и люди уже будут гаражный сервис искать, где бы подешевле...
|
Для Китай автопрома есть только китайский сканер Launch. Всё остальные сканеры пытаются только копировать с него. В Scanmatik китай мало марок, Scandoc марки есть но наполнение так себе, в некоторых есть только двигатель, Autel так в нём вообще некоторых базовых китайских марок нет.
|
Мой лаунч по китайцам уступает сканматику. Там вроде есть, например, грейтвол пойер (такой пикап с бубликом на решетке), лаунч вроде заходит, но если там в памяти ошибка, то он ее не отображает и пишет в место нее - "хочу сервер". Черри тиго про макс 5 вообще близко нету ни в лаунче, ни в сканматике у меня. Вот думаю, чего приобретать, чего делать.
|
Так значит у вас отлом, или подписка кончилась
По Сканматику, он хорош по русскому автопрому, по китай автопрому он даже рядом не стоит с Launch. По спец функциям, иногда включайте голову если свежим годом просит сервер, выберете год постарше и всё заработает. И ещё в Launch не обязательно заходить через модель, можно просто выбрать нужный ЭБУ, там даже специально есть такая марка, там выбираешь нужны блок и работаешь с ним. |
Отломы то разные бывают. По всякому пробовал. Но чтото через модель эбу заходить - этого я в своем не встречал. Просто тут такой смысл. Если лаунч может в принципе своем делать свежий китай, то значит буду решать с ним вопрос. Обновлять, приобретать и тд.
Вот непонятная черта общения на форуме - люди почему то считают, что можно тыкать незнакомым людям, не конкретику ответить на интерес, а типо "голову включи" и возможно далее чтото полезное, а может и вообще безполезное. Я за своей головой слежу. В лицо так не общаются. Только на расстоянии с незнакомыми людьми. Хочется чуть чуть призвать общество форума к большему уважению в общении. |
Какой вы обидчивый, и где я вам тыкнул будьте любезны покажите? А то что надо думать головой так в этом не ничего такого оскорбительного, по поводу конкретики я вам ответил, и вообще у меня складывается такое впечатление что вы тут не ответ ищите а мозги людям крутите. Можете не отвечать, дальнейшее общение с вами вижу бессмысленно.
|
Цитата:
|
Я ничего не прикидываю а смотрю цены и описания у реальных продавцов а не слушаю ваши домыслы и речь шла не о Launch не понятно какой модели а конкретно о модели Launch CPR 919 E BT, у ваших знакомых такая модель? Вот когда будет такая тогда и поговорим.
|
Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot