Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Помогите с выбором Сканера!


Like Tree7Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2016, 20:13   #1 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3,383
Вы сказали Спасибо: 144
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 596 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 49
Сказали Фууу! 45 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: красная гора
Авто: chery bonus
По умолчанию

Ну какая разница, смысл тот же!)))))))))! Главное молитву прочитать!)))))))))! Вот читал молитву, обрыв ремня Грм, клапана не загнуло! Главное ремень новый был типа!

Последний раз редактировалось zamj; 17.07.2016 в 20:17..
zamj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 23:41   #2 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Luna
Авто: Gravicapa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Ну какая разница,смысл тот же!)))))))))! Главное молитву прочитать!)))))))))! Вот читал молитву, обрыв ремня Грм, клапана не загнуло! Главное ремень новый был типа!
Засрал ты замшевая прокладка все ветки с Тевенетой.Прочтите название темы и идите со своей муйней и особенно про ремень грм на три....Где ты полным текстом признаешься что лох. конченный.-Лошара.БУКАВЫ не пиши больше свои сраные..... КУДА АДМИН СМОТРИТ? -ДЕБИЛЫ -ПОЛГОДА ФЛУДЯТ В НАГЛУЮ. Админ ты никакой из тебя борьба за справедливость так и брезжит. Льется ручьем -ПЛЯ....Те не стыдно?Я не для того этот форум подимал чтобы ты тут срал бесконечно. Сука конченная

Последний раз редактировалось ddraw; 17.07.2016 в 23:43..
ddraw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ddraw за это сообщение:
MASTER-STV (18.07.2016)
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.