Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Помогите с Autocom CDP+


Like Tree63Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 12:53   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Разные
По умолчанию

Ну вот снова мозг делает!Бэху нормально продиагностировал.Поехал до другой машины(Опель)тоже всё путём.НО вытащил разъём пока смотрел преды,подключаю и...хрен!Нет связи и не переключаются реле.По нервничал немного.Потом пришла мысль-почему через время он начинает работать нормально?Вскрыл корпус,думаю,кондёры держат заряд.Взял отвёрткой разрядил-подключаю и о,чудо!Сканер работает во всех направлениях.По новой поэксперементировал-работает с первого раза!

----------

Только какой из трёх не знаю.Что это может быть?
Если они держат заряд значит рабочие.Что тогда они держат своим зарядом?
Avtolecar вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.