Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Помогите с Autocom CDP+


Like Tree63Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 10:28   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

У меня была ситуэйшен когда делал адаптацию в Х90 клиент взял и выключил зажигание во время процесса....не поверите -перестало пускать в любые х90- во все блоки могу зайти кроме движка, пробывал на заведенном двигателе - так во все блоки кидает ошибки -абс и аербег.Версия была 2012.3...никак не могли понять в чем дело- все вроде перепрошивалось и на первый взгляд нормально. Помогло то что ушли на версию 2013.1. и ей перешили прибор. Это был первый случай.

Второй случай это самоактивация на 2013.1-при накатке обновлений и использовании таблетки при новой активации программа работала только по ОБД

Совет если такие вещи происходят тогда возьмите просто другой лаптоп и поставте прогу и проверьте это дело-это самое простое. Например самоактивация на 2013.3 позволяет активировать версию 2013.3.3 без каких либо изменений доступности функций в самой программе.

Так что такие случаи были у меня при этом на рабочий тестер у меня свой лэптоп -все обнавления загашены анивир оттключен интерет отключен...ну там проги для 4 адаптеров еще

Последний раз редактировалось draw; 22.05.2014 в 14:51..
draw вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.