![]() |
Кто знает? В WOW 4 кроме Китай trucks, Ford cargo присутствует?
|
ДУМАЮ надо ставить и смотреть.Думаю что да ,все таки европа
|
Там много гиг, заказывать только через столицу, а у многих здесь wow4 уже стоит, Посмотрите пож есть там FORD CARGO, и может кто уже диагностировал его?
|
НЕТ ЕГО ТАМ.
|
[QUOTE=draw;181548]valsy, Так у меня такие вопросы -нашел ссылки на твои рекомендации по обновлениям -скачиваю фаил и там размер 4 с чем то гига- это что полностью новая прога что ли?
Также вопрос на счет прошивок -вот что там написано Wurth WoW! 4.14.1 Using Firmware Version: 1321 1321 = Delphi/Autocom 2013.2.1 день добрый!можно ссылочку на сей продукт? а то я 4.14.0 поставил,а дельфи рабочая 2013.2.2-ну и хотелось бы...носом ткните плизззз! заранее благоарен! прибор-старый двухплатник,дальше 2013.3.2 не пргнешь,вот и думаю поставить сего вову,и отдохнуть от этой мысли уже! |
[QUOTE=СанчЁ1;195421]
Цитата:
|
[QUOTE=draw;195427]
Цитата:
да стоят у меня на отдельной ХРюше с 11.1 по 13.3,туда и вову запихал 4.14.0! а по работе - нашим мотористам для старх фур ,наверно,13.2.2 за глаза хватит!тем более у нас только мотористы...машины начала века...как правило...по ним я что-то новое в функционале вряд ли что увижу в вове,но хотелось бы и вову под 2013.2 на рабочую винду поставить...а так-всё шьётся-перепрошиваеся-без проблем... где можно скачать сию вову,не подскажете? |
Цитата:
|
[QUOTE=СанчЁ1;195436]
Цитата:
|
Ставлю WOW 4.15.2 , уже три часа устанавливается - это нормально ? По адресу C:\Program Files\wow , вроде уже распакован .
|
Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot