Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Мультимарочные диагностические сканеры


Like Tree41Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 13:14   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Кстати,я не поношу Ланч,я пользую его по ссанг ёнгу(пис.ит в лайф дате независимо от версий),по китаю и иногда по митсу. Косяков у него больше чем у ЕЛМ327! Я стараюсь донести что Ланч это не панацея и работает корректно он далеко не со всем что заявлено,что тоже факт! При этом всём я не рекламирую никаких других приборов,я юзер,диагност,ручками работаю и головой,имею опыт и пишу чисто о своём мнении!
Я называю это дата стрим. Да, порой пи.дит как дышит ) но не на всех марках. На многих отдает нормально. На BMW точно отдает более менее.
Вы не обижайтесь, я просто спросил )
arkawa вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.