Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

может кто знает как восстановить autocom


Like Tree112Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 03:26   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Собрать делитель для осцилы на звуковой карте займет 5 минут, поставить программу осцилоскопа 2 минуты, покдлючить к щупу тестера(желательно стрелочного с входным сопротивлением НЕ МЕНЕЕ 10 к-стоимостью 2 евро) вход делителя -5 минут. Сделать так чтобы общеё входное сопротивление вашего странного прибора было не менее 10-30 ком. Пусть хоть так. В будущем купить усб 2-х лучевой ( не менее) на 20 мгц осцилограф, который вам пригодится еще 1000 раз в ващем не легком труде измеряя там всякие форсунки И КОВЫРЯТьСЯ В АВТОМОБИЛЬНЫХ БЛОКАХ(тем более они стали дешевле и очень даже не плохие и за 40-50 евро-хорошеё подспорье вам будет) и тестеры счас и емкости меряют и частоту и температуру и скважность импульсов-почти все это за даром.

Последний раз редактировалось draw; 11.02.2014 в 03:36..
draw вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.