Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

может кто знает как восстановить autocom


Like Tree112Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 18:30   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Губкин
Авто: peugeot 406, peugeot 407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Что у нас получается, нет связи с проц.,там еще на этой плате стоят мультиплексоры не далеко от чипов с к\л линией, потом на месте где выше оки чипа стоит приемо-передатчик со свим кварцем, совет запитать плату соответсвенными напряжениями через диоды шотки(иммитировать питание с платы реле), проверить развязку питания с усб , где то я видел фотку с дополнительным проводом даже на ножку процессора, вообщем воружился бы логическим пробником, его не так долго делать на светодиодах и даже можно использовать звуковую карту компьютера вместо оцилоскопа или оссцилограф взять у кого то на время и посмотреть как проходят сигналы к процессору и по всей видимости это общая причина так как от блютуза и с усб сигналы до нашего проца не доходят. Вообщем тяжелый ремонт такой получается
В помощь
[Только для зарегистрированных...][Только для зарегистрированных...][Только для зарегистрированных...]
Почему ты думаешь, что нет связи с процом?при прошивке проц переводился в boot вручную, но переводился же ведь... и программа видела какой стоит проц и какая память... значит связь с юсб есть... может память битая?
eMuk вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.